Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Где купить розы в Харькове и как выбрать букет

Где купить розы в Харькове и как выбрать букет

О том, что такое лучший подарок девушке, можно спорить долго. Некоторые говорят, что книга, некоторые – что сделанный своими руками, а некоторые и вовсе не хотят заморачиваться и утверждают, что лучше всего дарить деньги.

Не будем спорить, ведь сотни и сотни лет во всех странах и на всех континентах для всех девушек этой планеты существует только одна по-настоящему твердая и незыблемая валюта для подарков и знаков внимания со стороны мужчин – это цветы, желательно с доставкой на дом. А у цветов есть только одна настоящая королева, на престол которой никогда не сможет претендовать никто другой – это роза.

Розу назвали «королевой цветов» еще древние греки. Ее воспевали в своих трудах Сафо и Гомер, а Сократ даже назвал ее прекраснейшим и полезнейшим цветком на свете. Глядя на девушек, которым дарят огромные букеты из роз, слушая их учащенный пульс, охотно этому веришь. В такие минуты вашей прелестнице абсолютно не важно, какие розы что обозначают. Решают момент только предпочтения девушки относительно цвета роз и ее настроение. А так как оба фактора абсолютно непредсказуемы, дальше эту статью можете не читать. Просто дарите цветы постоянно и ждите реакции: рано или поздно небеса сойдутся должным образом, и ваш букет произведет именно тот эффект, на который вы рассчитываете. А заказать букет из роз вы сможете по этому адресу - rozariy.com/bukety-cvetov/bukety-iz-roz/

Если вы все-таки форменный зануда, верите в символизм и хотите, чтобы ваш букет из роз помимо вашей любви и нежности означал еще что-то – милости просим читать дальше.

Белый цвет – это символ чистоты и непорочности, первой любви и Дома Йорков из английской истории. Возможно, поэтому белые букеты стали излюбленными букетами невест, а современное белое свадебное платье берет свое начало именно из Англии, где миллионы девушек, подражая своей обожаемой королеве Виктории, стали выходить под венец в белоснежных нарядах. Обязательным дополнением при этом служит букет невесты, желательно белый. Примеров свадебных букетов с доставкой на дом по Харькову великое множество на нашем сайте.

Красный цвет – это символ любви, возможно, даже страсти. Поверьте, ваша избранница самостоятельно подберет нужное слово. А еще это классика. Есть классический костюм, классическая музыка, классическая борьба, наконец. А есть классический букет, который будет уместен в любом случае. Настоящие классические букеты с доставкой по Харькову предложит вам только наш магазин, ведь классика – это эталон.

Розовый цвет любят харьковские блондинки. Во всяком случае, есть такой стереотип. Это более подарочный, выставочный вариант цветка, лишенный настолько сильных эмоций, которые вкладывают в белые и красные цветы, а потому является идеальным в том случае, когда пылу нужно поменьше, но без потери визуальной составляющей. Дарите розовые розы Светке Соколовой, да и остальным представительницам прекрасного пола в качестве огромной благодарности и восхищения. Не можете самостоятельно – поручите это дело нам: мы бесплатно доставим и подарим цветы по Харькову вместо вас.

Желтый цвет – это цвет разлуки. Поэтому если то, что вы уехали от вашей девушки и уже год живете отдельно, на нее не действует и она до сих пор считает вас своим парнем – подарите ей желтые цветы, может хоть так до нее что-то дойдет. Хотя если серьезно, то, как мы уже говорили выше, приоритетом в выборе цвета розы на подарок девушке должен стать ее вкус. Поэтому, если она любит именно желтые розы – дарите ей цветы именно этого цвета. Доставляйте именно их, чем ненавистных, но более символичных оттенков. И, кстати, в Англии букет из двух желтых роз является традиционным признанием в любви, а местные аборигены, представляете, дарят четное количество роз вполне живым людям на свадьбу, юбилей, день рождения и другие праздники.

Чайная роза в независимости от цвета является признаком вечной любви, как будто остальные символизируют любовь невечную.

Светлые тона роз дарят блондинкам, темные – брюнеткам.

И еще много-премного разного и невероятно символичного. Но вернуться хочется к тому, о чем мы сказали вскользь, но что является самым важным и основным. Дарите цветы такие, как она любит и сколько она любит, доставляйте их по Харькову самостоятельно или с нашей помощью, дарите их с грустным видом или, как мы, с улыбкой, а символизм оставьте семиотикам, пусть и о них хоть кто-то вспомнит.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас