Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Модные свадебные аксессуары осень-зима 2016/2017

Модные свадебные аксессуары осень-зима 2016/2017
 

Выбор свадебного наряда для невесты – одно из самых долгожданных событий. Наверняка, если свадебное торжество запланировано на эту осень, вы уже успели купить или хотя бы выбрать то самое платье, в котором пойдете под венец. А для того чтобы образ выглядел гармоничным и завершенным, его необходимо дополнить аксессуарами. Какие украшения будут в тренде свадебной моды осенью и зимой 2016-2017 года?

Серьги

На пике популярности этой осенью длинные серьги-люстры, их нарочито выставляют напоказ, убирая волосы от лица. Не любите длинные серьги? Что ж, тогда отдайте предпочтение простым гвоздикам – они будут также смотреться довольно мило и красиво, при этом, не мешая вам на протяжении всего торжества. И то, и другое вы можете купить или сделать по индивидуальному заказу у ювелира сети Укрзолото – подробнее на сайте ukrzoloto.ua.

Украшения в волосы

В осенне-зимнем сезоне популярными остаются прически с нежными утонченными аксессуарами. Это может быть нежный цветочный веночек, красивый гребень или миниатюрная диадема, украшенные камнями, жемчугом или атласными лентами.

Фата

Неизменный аксессуар каждой невесты в этом сезоне (и как минимум еще в паре следующих) – фата – просто обязана быть. И она должна быть длинной – тут без вариантов. Ткань лучше брать простую, без узоров и декора. Максимум, что допускается – это скромное ненавязчивое кружево внизу.

Браслеты на запястье

Нежные цветочные украшения на запястья – главный тренд предстоящего сезона. Подбирая украшения на свадьбу, не стоит брать все комплектами, это перебор. Лучше отдать предпочтение паре украшений в одном стиле, например, серьгам и браслету, а от колье в этом случае придется отказаться.

Портупеи

Они покорили не только любительниц экстравагантных образов в уличной моде, но и завоевали немало поклонниц среди будущих невест. Серебряная портупея, усыпанная камнями, может стать прекрасной альтернативой традиционному ожерелью или колье на шею. Присмотритесь, возможно, и вам понравится эта необычная идея.

Пончо

Осенняя погода очень переменчива, и чтобы ничего не испортило вам предстоящий праздник, приготовьте «запасной план». Забудьте про болеро, сегодня это не актуально. Отличным вариантом в непогоду станет легкая накидка из кружевной ткани в стиле пончо – это настоящий хит предстоящего сезона. И пусть ничего не заставит вас нервничать в этот день.

Будьте неотразимы!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас