Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Вечные розы – оригинальный подарок любимой

Вечные розы – оригинальный подарок любимой

Тяжело найти девушку или женщину, которая не любит цветы, ну или хотя бы относится к ним равнодушно. Букет цветов уместен на любой праздник, а уж если подарен без особого повода, то получить его вдвойне приятно. Свежесрезанные цветы так благоухают, радуют глаз и просто поднимают настроение, что становится очень жаль, когда они вянут. А как бы хотелось, чтобы подаренные цветы от любимого человека стояли как можно дольше…

Хотите удивить свою любимую красивыми цветами, которые, к тому же, будут стоять невероятно долго? Тогда обратите внимание на долгосвежие розы Florich, которые сохраняют свою свежесть и первозданный вид от 6 месяцев до 5 лет. Приобрести их можно в интернет-магазине Supers Pupers - http://superpupers.com/328-kategorii/386-zhivye-podarki/695-vechnye-rozy/, тут вас ждет большой выбор оригинальных долгосвежих роз разных цветов и размеров. Удивите свою любимую таким необычным подарком!

В чем секрет этих роз?

Говорят, что чем дольше стоят подаренные цветы, тем сильнее и искреннее чувства дарившего. Так это или нет, точно нельзя сказать, но одно можно сказать с уверенностью – чем дольше стоят цветочки, тем дольше они радуют глаз и напоминают о дарившем. Если хотите, чтобы любимая думала о вас постоянно – вечные розы помогут вам в этом. Что позволяет им так долго стоять?

Секрет прост – все мы знаем, что для того чтобы сохранить свежесть цветка как можно дольше, ему нужна влага, поэтому срезанные цветы всегда ставятся в воду. Вечные розы же пропитаны глицерином, благодаря чему влага внутри цветка сохраняется очень долго, и он готов радовать своей красотой до 5 лет.

Какие есть варианты?

В интернет-магазине вас ждет 18 разных оттенков роз, каждая из которых представлена в разных размерах на выбор: можно приобрести розу с бутоном в 5 или 7 карат (диаметр цветка будет 5 и 7 см соответственно) и, в зависимости от пожеланий, на короткой, средней или длинной ножке. Что выбрать, тут уж все зависит от вкусов и предпочтений вашей пассии.

При чем, в наличии есть цветки традиционной цветовой гаммы: алые, бордовые, белые, молочные, светло-розовые, оранжевые и желтые; а также розы в достаточно неординарном цветовом решении: синие, черные, фиолетовые, которые удивят даже самых прихотливых девушек.

Как ухаживать за розой

В отличие от обычных цветов, вечные розы не требуют воды, поэтому цветы необходимо ставить в пустую вазу. Также производители рекомендуют убирать розы подальше от окна и прямых солнечных лучей – выгорание может быстро испортить их внешний вид. Все, что необходимо для их долговечности – тихое спокойное место, вдали от солнца, и периодическое смахивание пыли с лепестков мягкой кисточкой.

Что может принести больше радости, чем красивый букет любимых роз? Конечно же, только вечные розы, которые простоят несколько лет, приятно благоухая, радуя глаз и поднимая настроение. Подарите море радости в одном букете своей любимой, и она не только обрадуется подарку, но и обязательно похвастается перед подругами.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас