Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Что подарить любимой дочке – советы отцам

Что подарить любимой дочке – советы отцам

Выбрать подходящий подарок любимой принцессе не проще, чем угодить любимой женщине – пусть ваша дочь еще маленькая, но даже в ее поведении уже наверняка можно с точностью увидеть повадки взрослой леди. И если матери обычно интуитивно знают, чем можно порадовать дочурку, для отцов эта задача практически невыполнима. Поэтому предлагаем помочь им в этом нелегком выборе и немного подсказать, что же может удивить порадовать их юную красавицу.

Выбирая подарок для дочери, вне зависимости от повода и возраста, всегда стоит помнить, что она – одна из представительниц прекрасного пола, а значит, милый букетик цветов просто обязан стать дополнением к основному подарку. Задумываясь о том, какой подарок сделать дочке, просто постарайтесь подобрать что-то, что связано с ее личными увлечениями или мечтами, как подарочный набор впечатлений на урок верховой езды, прогулку на гироскутере, мастер-класс по живописи или плавание с дельфинами. От такого подарка, каждая юная леди будет в восторге!

Что подарить девочке дошкольного возраста 4-6 лет

В этом очень нежном и мечтательном возрасте каждая девочка будет рада получить в подарок большого плюшевого медведя, который станет для нее лучшим другом, красивую куклу или театральный набор для куклы, который поможет обыгрывать разные ситуации, как кукольный домик, набор кукольной посуды или настоящий замок для своей любимой «подружки».

Что подарить девочке младшего школьного возраста

Находясь постоянно в коллективе, вашей дочурке будет приятно получить что-то, чем она сможет похвастаться перед школьными подругами. Это может быть шикарный набор карандашей, фломастеров и красок для рисования, набор для занятий творчеством, маленькая миленькая сумочка или красивый рюкзачок, а еще ее первый набор детской косметики или красивых резиночек, заколочек и других мелочей для создания красивых причесок.

Что подарить девочке среднего школьного возраста

В этом возрасте интересы и увлечения уже не так распылены и, как правило, родители четко знают, чем увлекается их дочь, а значит, и наверняка предполагают, какому подарку их девочка будет безумна рада. Из более общих вещей каждая девочка в этом возрасте будет рада стильной обновке для своего гардероба или трендовому аксессуару, большому плюшевому медведю и, естественно, если позволяет ваш бюджет, новому гаджету – телефону, планшету, плееру или игровой консоли.

Что подарить девочке старшего школьного возраста

Подростку угодить не так уж и просто, особенно юной леди, но все же можно, если отнестись к этому вопросу более внимательно. Каждая девочка-подросток будет безумно рада получить в подарок билеты на концерт любимой группы, если такой предполагается в ближайшее время, стильный аксессуар для гардероба, набор косметики, в придачу не лишним будет сертификат на курсы макияжа или первый парфюм.

Что дарить взрослым девушкам

Время идет очень быстро и, конечно, для любящего отца его дочь всегда останется маленькой беззащитной принцессой. Но если ваша дочь уже повзрослела, тогда и подарок должен быть соответствующим. Тут уже будут уместны золотые серьги и любые другие ювелирные украшения, сертификаты в магазины косметики и парфюмерии, в спа-салон или хороший тренажерный зал, путешествие, также гаджеты или просто деньги, которыми она сама сможет распорядиться, правда, последний вариант вряд ли запомнится надолго.

Надеемся, наша статья была полезной для отцов, кому повезло в этой жизни стать «любимым папулечкой». Любите своих дочерей, балуйте их почаще – от вашего отношения к ней будет зависеть то, какого мужа она для себя выберет.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас