Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Топ 5 лучших кроватей для вашего ребенка

Топ 5 лучших кроватей для вашего ребенка

Успех в ежедневных делах зависит от качественного крепкого ночного сна, а от того, насколько малыш будет стремиться в кровать и с удовольствием засыпать, зависит качество его сна. Современные дизайнеры готовы предложить массу интересных вариантов детских кроватей, которые наверняка понравятся каждому малышу, но среди них есть особенные модели, которые вызовут массу восторга у ребенка. Предлагаем посмотреть на 5 лучших из них, по нашему мнению.



Бескаркасные кровати

лучшие детские кровати

Мягкие бескаркасные кровати – идеальное решение для детской комнаты, и в интернет-магазине Take&Live они представлены в широком ассортименте. Прелесть такой модели для родителей – полное отсутствие острых углов, а значит, шанс пораниться об острый угол кровати у вашего ребенка сводится к нулю. Для ребенка же главное, что можно выбрать модель с любимым персонажем на свой вкус – Тоторо, миньон, Тачки и просто красивые звери и птицы, выбор достаточно большой.

Сказочная кровать

лучшие детские кровати

Для ребенка дошкольного и младшего школьного возраста лучшим вариантом может стать сказочная кровать в виде кареты для Золушки для девочки и или палубы корабля для настоящего будущего путешественника и первооткрывателя. А если еще перед сном почитать любимую сказку, то волшебные сны просто гарантированы.

Подвесная кровать

лучшие детские кровати

Уникальное решение, которое непременно оценит каждый подросток, стремящийся к индивидуализации своего пространства и самовыражению, да и многие взрослые останутся без ума от такой кровати. Не бойтесь, система полностью безопасна и никак не навредит ребенку. Кроме того, огромным плюсом будет обособленность спального места, благодаря чему будет проще сделать грамотное зонирование в интерьере. А еще, она очень приятно убаюкивает, слегка покачиваясь из стороны в сторону.

Подвесная люлька

лучшие детские кровати

Мягкая удобная люлька для убаюкивания малыша из прочной ткани с матрасом в основании поможет быстро и легко успокоить и уложить кроху спать. К тому же, такая модель отлично впишется в любой современный интерьер.

Кровать-гнездо

лучшие детские кровати

Еще одно прекрасное решение для дома, особенно если у вас есть малыш. В такой кровати удобно спать, крутиться, менять позы, а сами подушки можно выкладывать так, как удобно. А еще такая кровать может стать отличным местом как для игр детворы, так и для отдыха родителей.

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас