Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как и с чем носить главные тренды осени 2016

Как и с чем носить главные тренды осени 2016

Осень наступила не только по календарю, и приближение настоящих холодов с каждым днем чувствуется все сильнее. Пора утепляться и подумать о том, чтобы осенний образ был не только теплым, но и стильным. В моде многослойность, а значит, мерзнуть этой осенью модницам точно не придется. О других трендах и вещах must-have этой осени расскажем дальше.

Возможно, некоторые из них вам могут показаться немного эксцентричными, но к этому вы быстро привыкнете. Что в тренде этой осенью? Деловые костюмы, ассиметричные платья, свитера, ботфорты, кейпы и тренчи – об этом и поговорим. .

Деловые костюмы

Это чуть ли не главный тренд осени, причем неважно, будет ли это пиджак с юбкой, или смокинг брюками прямого кроя – главное, чтобы такой костюмчик в чисто мужском стиле был в гардеробе. Носить его стоит исключительно с обувью на плоской подошве, возможны сочетания со шляпой, пальто, деловой рубашкой. Если такой образ кажется Вам слишком грубым, разбавьте его экспрессивно женственными вещами – кружевной майкой, прозрачным топом или гипюровой блузой.

Ассиметричные платья

Летнюю лихорадку на рюши сменил более спокойный тренд – ассиметричные платья и юбки в пол с разноуровневым подолом. Прекрасным дополнением к такому наряду станет широкий пояс, который подчеркнет женственные линии фигуры. Носить такие платья или юбки дизайнеры рекомендуют с обувью на низком ходу или аккуратными ботильонами на невысоком каблучке.

Свитера

Ну какая же осень без теплого уютного свитера? Чтобы выглядеть модно и стильно этой осенью, выбирать нужно объемные свитера с массивными плечами, большими воротниками, длинными рукавами и изобилием декоративных материалов – в таком ярком трендовом свитере остаться незамеченной среди толпы уж точно не выйдет. Носить свитера можно с любыми юбками, брюками, джинсами и платьями – тут дело личного вкуса.

Ботфорты

Это главный тренд осени 2016, must-have каждой модницы, тем более что обувать их можно буквально под любой наряд, и при этом вы всегда будете выглядеть роскошно. Юбки, платья, джинсы, кейпы, брюки, пальто, худи, вообще что угодно и ботфорты – настоящий хит осени, не пропустите.

Кейпы, тренчи и пальто

Как и прошлой осенью, в этом году на пике популярности остаются кейпы, тренчи и пальто. Носить кейпы и тренчи можно джинсами, юбками средней длины, расклешенными брюками и, естественно, с ботфортами. Если так уж хочется обзавестись пальто, тогда выбирать стоит исключительно модель с леопардовым принтом – в сочетании с черными брюками или джинсами, строгой обувью и неброским шарфом такое пальто станет настоящей изюминкой вашего образа.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас