Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Во что можно упаковать мыло, свечи ручной работы и прочие презенты от души?

Во что можно упаковать мыло, свечи ручной работы и прочие презенты от души?

Готовитесь в гости к подруге? Наварили много праздничного мыла на продажу? Подготовили свечи ручной работы в подарок самым близким? Конечно же, хочется красиво презентовать свою работу. Большой выбор коробочек и все для упаковки подарков вы можете найти в интернет магазине для мыловарения Aromasoap.

Упаковка для подарков ручной работы

Для вас представлен огромный каталог продукции, включающий коробочки квадратных, прямоугольных и самых необычных форм в разных цветах. С помощью нарядных упаковок ваш подарок всегда будет выглядеть интересно и интригующе. Если же вам необходима упаковка для мыла на продажу, то коробочки к тому же еще и предотвратят от попадания пыли и лишних отпечатков пальцев в выставочном зале. В качестве таких упаковок выбирайте коробочки с прозрачными окошками, либо оборачивайте мыло и свечи в термопленку.

Декоративная бумага тишью

Если у вас есть свои идеи и вас интересует упаковка коробочки в дополнительную бумагу или мешочек, то на сайте есть и такие. Декоративная бумага тишью позволит упаковать ваш подарок в яркую шуршащую бумагу, которую так весело распаковывать в присутствии гостей. Вообще в этом есть что-то сказочное, родом из детства, когда подарок виден не сразу, а его нужно разворачивать, разворачивать.

Если же вы готовите подарок коллегам по работе, то возможно вас заинтересуют мешочки из органзы. Это очень оригинальная упаковка для подарков, купить которую можно в абсолютно разных размерах, в зависимости от вашего презента. Сверху мешочки затягиваются на тоненькую блестящую тесьму, это выглядит очень элегантно.

Коробочки для упаковки

Творческие люди имеют свой взгляд на жизнь во всех проявлениях, и возможно вас заинтересует для коробочки упаковка в виде бумажных пакетиков. Вы можете приобрести сразу яркие упаковки из плотной бумаги, а можете воспользоваться большим ассортиментом декоративных элементов в виде пластиковых и деревянных украшений на липучках. Даже обычный пакетик из однотонной бумаги заиграет яркими красками в ваших руках.

Особой популярностью среди людей, занимающихся изготовлением подарков ручной работы, пользуются декоративные бирки. Если вами придумана упаковка для мыла, купить в дополнение можно бумажные карточки на клеевой основе с нанесением теплых фраз «сделано с любовью», «от всего сердца» или «ручная работа». Также на таких бирочках подписывают состав, дату изготовления или свои координаты. Помимо самоклеящихся «посланий», вы можете приобрести бумажные бирочки для ваших пакетиков и мешочков, которые крепятся на тонкую атласную ленту и имеют такие же надписи, как и на самоклейках.

Если вас интересует упаковка для подарков в г. Киев, тогда смело переходите на сайт http://www.aromasoap.com.ua/ и выбирайте, что душа пожелает. Вас непременно обслужат добродушные продавцы-консультанты и предложат доставку по всей Украине и в страны ближнего зарубежья.

Красиво оформить подарки просто, нужно только начать.  

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас