Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Вытяжки Franke

Вытяжки Franke

Выбирая между вытяжками разных производителей, большинство покупателей останавливают свой выбор на торговой марке Franke. Этот производитель радует своих покупателей высоким качеством и функциональностью техники уже около века. За эти годы в разработку дизайна и улучшение качественных характеристик было инвестировано немало средств. Результат превзошел ожидания даже самых требовательных пользователей. Компания Franke предлагает большой выбор моделей в различном ценовом диапазоне, что позволило охватить все слои населения независимо от их финансовых возможностей.

Чтобы интерьер гармонично смотрелся, необходимо подобрать в соответствующем стиле вытяжку. Если рассматривать предложения Franke, то они предлагают классические модели, купольные и декоративные. При этом все они являются функционально оснащенными и надежными, так как для производства используются современные материалы, позволяющие на долгие годы сохранить первоначальный вид вытяжки, производство осуществляется на собственном оборудовании. Вся техника сертифицирована, подтверждением соответствующего уровня качества является тот факт, что они широко экспортируются во все страны мира. Европейцы крайне требовательны к качеству и экологичности импортируемой продукции, поэтому, покупая вытяжки Franke, можно быть уверенным в их надежности и безопасности.

Ассортимент вытяжек

Их можно еще классифицировать по типу монтажа. В зависимости от того, где Вы планируете устанавливать печь, можно купить подходящий вариант вытяжки. В ассортименте компании Franke имеются вытяжки:

- встраиваемые;
-подвесные;
- угловые;
- островные;
- настенные.

Такой выбор гарантирует, что покупатели смогут найти вытяжку, как для просторной кухни, так и для компактного помещения. Главные характеристики вытяжек Franke

Современные вытяжки – это абсолютно бесшумная техника, которая по шуму не превышает порога 40 ДБ. Для многих пользователей устойчивость техники к механическим воздействиям является главным критерием при выборе – если это утверждение и Вас коснулось, то вытяжки этого бренда именно для Вашей кухни.

Считается, что эти вытяжки являются одними из самых мощных на рынке, они составят конкуренцию любой технике других производителей, известных на европейском рынке. Вытяжки Franke отлично справляются с вентилированием помещения, полностью убирают посторонние запахи, обеспечивают чистый воздух в кухне даже в процессе приготовления ароматных блюд.

Очень важно, что фильтры в вытяжках можно либо мыть, либо они являются сменными (в случае необходимости их можно просто заменить на новые).

На все модели производителем предоставляется гарантия. Если Вы обратитесь к услугам официального дилера, то сможете сэкономить на покупке, так как через посредников оригинальная техника обойдется дороже. Менеджеры магазина Franke обеспечат доставку, организуют рабочих для монтажа, порадуют бесплатной консультацией и выгодными предложениями в период проведения акций.

Выбирая качественную технику, тем более вытяжки, человек заранее заботится о своем здоровье. Чистый воздух, отсутствие внешних раздражителей, которые могут вызвать аллергию – главные требования для каждого из нас. На практике доказано, что благодаря инновационным технологиям, которые внедрены в устанавливаемую функциональную и мощную вытяжку, удается избежать оседания жира на поверхности мебели и стен. Правильный выбор – вытяжка должна быть шире варочной поверхности. Рекомендуется устанавливать вытяжки с подсветкой для обеспечения комфорта в любое время суток.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас