Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Коллекционные брендовые игрушки

Коллекционные брендовые игрушки

От качественности и разнообразия игрушек зависит и счастливое детство, и степень развитости ребенка. Обычно фигурки разнообразных персонажей, плюшевые мишки прочно оседают в нашей памяти и остаются с нами на всю жизнь. Любящие родители покупают своим чадам только самое лучшее. Интересные брендовые игрушки можно приобрети не только для детей, но и для взрослых. Некоторые известные во всем мире компании производят коллекционные фигурки персонажей, машинки и так далее. Коллекционирование – приятное и интересное хобби, способное красить серые будни. Дети, которым дарят разнообразные и интересные игрушки, растут более умными, позитивными, общительными и творческими. Если вы хотите купить кому-нибудь подарок, имеет смысл обратить внимание на продукцию известных брендов.



Neca – известнейшая во всем мире компания, которая имеет лицензии на производство фигурок персонажей фильмов и мультфильмов. Любителей эпичного фэнтези наверняка порадует коллекция фигурок героев «Властелина колец». Эффектно и вполне реалистично выполненные Фродо, Голумн и злобные орки всех мастей скрасят даже самые суровые будни и наполнят их живостью и красками. Компания успешно продает свою продукцию в 50 странах мира.

Hot Toys – невероятная по стилистике и качественности продукции компания. Она прославилась реалистичным и детализированным производством военных фигурок. Все началось с солдат американской армии, далее последовали персонажи тематических фильмов. Это, например, Бэтмэн, Халк, трансформеры, которых просто невозможно отличить от реальных даже при самом внимательном рассмотрении. Такие игрушки порадуют не только детей, но и маститых киноманов и коллекционеров, которые гарантированно узнают своих любимых героев и оценят потрясающее качество исполнения. При создании фигурки внимание уделяется буквально каждой мелочи, за счет чего и достигается поразительное сходство с прототипом.

Funko Pop – известный и интересный бренд, который занимается производством классических минималистических игрушек. Бренд производит множество уникальных персонажей, созданных по мотивам всемирно известных и любимых всеми комиксов, компьютерных игр, сериалов и фильмов. Среди коллекций компании можно обнаружить и уважаемых культовых персон. Стилистика исполнения абсолютно уникальна и потому узнаваема. В ассортименте можно найти даже минималистичные плюшевые игрушки.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас