Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

5 поводов надеть вечернее платье этой осенью

5 поводов надеть вечернее платье этой осенью
 

Вечернее платье есть в гардеробе каждой женщины – такое длинное, красивое, роскошно сидящее по фигуре, но часто просто висящее в шкафу годами и ожидающее непонятно чего. А ведь поводов для того, чтобы его надеть и ловить на себе неравнодушные взгляды окружающих, на самом деле не так уж мало.



А если даже у вас пока нет роскошного платья, значит, пора пополнить свой гардероб и обязательно выгулять его этой осенью. Превосходные вечерние платья в салоне Киева DressBar можно взять в аренду или приобрести по доступной цене – они непременно порадуют вас своей изысканностью и станут идеальным нарядом для вашего ошеломляющего выхода, а повод мы сейчас подскажем.

Само собой разумеется, что никто в наше время не ходит в вечернем платье в ресторан и, тем более, на посиделки в кафе, но даже в наше время все же существует немало поводов надеть этот изумительно-роскошный туалет и блеснуть во всей своей красе. Куда именно?

Свадьба

Осень – главный свадебный сезон, наверняка и среди ваших знакомых и друзей кто-то решил узаконить свои отношения. Свадьба – это отличный повод для того чтобы наконец достать из шкафа свое вечернее платье и поразить всех своим потрясающим внешним видом.

Театр

Как давно вы были в театре? Осенью начинается новый театральный сезон, не пропустите это! Приобщение к культуре вдохновляет, и даже если ваш супруг упорно сопротивляется, возьмите с собой подругу и устройте себе вечер культурного отдыха, и вечерние платья для такого события подойдут как ничто другое.

Ukrainian fashion week

Это событие нельзя пропустить, и в этом году данное событие пройдет 10 октября – именитые дизайнеры, модельеры, модели, показы свежих коллекций. Наденьте вечернее платье с пиджаком, дополните образ клатчем, и вы будете неотразимы.

Битва оркестров

Это событие понравится тем, кто любит камерную музыку. Настоящая битва оркестров, виртуозные музыканты, лучшие мировые шедевры и больше 100 музыкантов на одной сцене. Шоу обещает быть очень захватывающим, а стоимость билетов начинается всего от 150 гривен.

Хэллоуин

О, это прекрасный праздник, когда можно выглядеть как угодно. В каждом городе проводится множество вечеринок, и вечернее платье будет весьма кстати на любой из них. В зависимости от его стиля, можно предстать в виде роскошный вампирши, сногсшибательной ведьмы, мертвой невесты, королевы зла – да по сути кого угодно, проявите немного фантазии, и вы будете неотразимы.

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас