Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Стульчики для кормления от интернет-магазина Baby-Plaza

Стульчики для кормления от интернет-магазина Baby-Plaza

На нашем сайте представлено более 100 моделей детских стульчиков для кормления. Мы сотрудничаем с 35 поставщиками мебели из Украины, Польши, России, Италии, Германии и других стран.

Но как из всего этого многообразия купить идеальный стульчик для кормления недорого, Baby-plaza предлагает вам несколько рекомендаций, на что стоит обратить внимание при выборе модели.
  1. Материал — независимо от того, являетесь ли вы сторонником пластиковых, или деревянных стульчиков, следите за тем, чтобы материал был безопасен для ребенка. На нашем сайте предоставлены только проверенные в лаборатории модели, имеющие сертификат качества.

  2. Чехол — большинство предлагаемых нами стульчиков поставляются в комплекте с защитным чехлом. Он не только мягкий и удобный для ребенка, так как изготавливается из натуральных материалов, но и влагостойкий. Благодаря этому качеству чехол легко стирается и быстро высыхает.

  3. Возможность регулировки спинки — дети быстро растут, поэтому при выборе модели обращайте внимание на это качество. Хорошие стульчики обладают регулируемой спинкой, высоту которой можно менять, исходя из роста ребенка.

  4. Наличие ремней безопасности — это условие принципиально для родителей маленьких детей. Если вы ищете, где купить стульчик для кормления в интернет-магазине для ребенка до года, то останавливайтесь только на моделях с защитными ремнями. Они обезопасят вашего малыша от травм.

  5. Присутствие столешницы — стульчики со столешницей традиционно считаются лучшими, чем варианты без оной. Это гораздо удобнее и практичнее, так как ребенка для кормления не обязательно сажать за общий стол.

  6. Наличие сетки — если Вы являетесь обладателем небольших апартаментов, ориентируйтесь на модели с подставкой, в которой можно будет хранить игрушки.

  7. Присутствие подножки — она необходима для формирования правильной осанки у ребенка. Кроме того, сидение на стульчике без подножки быстро утомляет малыша, поэтому подобные модели не подойдут для длительного использования или долгих игр.
Если вы ищете практичный и долговечный вариант, обратите внимание на стульчики-кресла. Они подходят для детей с первого дня жизни. В первые полгода такой трансформер выполняет функцию люльки, позднее его уже можно использовать в качестве стульчика для кормления. Цена такого детского стульчика для кормления колеблется, исходя из материалов, дизайна и других особенностей.

Если у вас возникли вопросы, обратитесь к нашим менеджерам. Они помогут вам сделать правильный выбор и заказать подходящую модель в несколько кликов.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас