Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Где отметить Новый год в Харькове вместе с коллегами?

Где отметить Новый год в Харькове вместе с коллегами?

До новогодних каникул осталось не так много времени, а значит, что сейчас – самое время определиться, где провести новогодний корпоратив в Харькове – в офисе, кафе, ресторане, ночном клубе, и оценить специальные предложения от развлекательных заведений города.

Как выбрать ресторан для корпоратива?

Перед тем, как решить где отметить Новый год 2017 недорого дружным и сплоченным коллективом, вам стоит определиться с темой праздника. Если вы планируете устроить маскарад, party в определенном стиле или подобрать специальный дресс-код для всех участников торжества (например, одежда исключительно в черно-белых цветах), и только после этого организовывать проведение новогоднего корпоратива в кафе, ресторане или в ночном клубе, соответствующем заданной тематике праздника. Для компаний, которые планируют вечеринку-маскарад, подойдут ночные клубы или бары. Для более традиционного новогоднего корпоратива – ресторан: здесь вам предложат как классическое меню с салатом «Оливье» и бутербродами с красной икрой, так список блюд с кулинарными изысками японской, итальянской, грузинской кухни. Такой подход по достоинству оценят все приглашенные.

Также при выборе заведения, в котором вы организуете праздник для коллег, помимо меню и дизайна интерьера, важно оценить дополнительные факторы. Например, наличие комнат отдыха, террасы, возможности оформить отдельный заказ для гостей или составить дополнительное меню вне рамок основного. От этого зависит удобство и комфорт приглашенных: они смогут не только заказать любимые блюда, но и спокойно провести 10-15 минут на свежем воздухе или в комнате отдыха.

Три причины выбрать кафе или ресторан для корпоратива

Корпоратив на Новый год – это не только отличная возможность отдохнуть в кругу коллег, но и узнать их лучше. В этом плане новогодний корпоратив в кафе – существенный плюс: вы сможете пообщаться, поучаствовать в конкурсах, потанцевать с вашей командой.

Если проводить новогодний корпоратив 2016-2017 в Харькове в кафе или в ресторане, можно сэкономить существенную сумму денег, особенно при раннем бронировании заведения или воспользовавшись специальными предложениями от заведения. И третий плюс – возможность выбрать индивидуальную развлекательную программу для вашего коллектива и обсудить конкурсы, музыкальные треки и другие организационные моменты с ведущим торжества.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас