Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

За что вы платите заказывая фаершоу?

За что вы платите заказывая фаершоу?

Планируете шоу-программу на праздник? Прекрасно понимаю Ваше желание сделать день незабываемым и подарить яркие, порой экстремальные эмоции близким людям. Огненное шоу прекрасно справляется с поставленными задачами. Театр огня "Махатма" решил раскрыть секреты, как выгодно заказать шоу и получить максимум удовольствий и подарков.

1.Что происходит на сцене?

Для начала разреберем, что происходит во время фаер шоу.
В финале вечера гости выходят на улицу для просмотра огненного представления.
На сцене находятся от 2 до 12 артистов в светодиодных костюмах, и от 7 до 15 огненных декораций (пылающие чаши), огненные инсталляции и пиротехнические конструкции по желанию клиента.
Артисты зажигают чаши и начинается шоу.
Во время представления зрители видят 4 огненных эпизода, артисты демонстрируют опасные трюки с огнем(синхронно!).
Огненная часть шоу завершается грандиозным финалом - 2 эпизода “живого фейерверка” - артисты выступают с пиротехническим реквизитом в руках.
После самой зрелищной части шоу, выступающие торжественно зажигают огненную конструкцию с поздравлением для молодых или именинника.

2. Основные затраты на одно шоу.

Следует понять, зритель видит лишь конечный этап – действие артистов на сцене.
На самом же деле, подготовка к шоу – это сложный и трудоемкий процесс. Подготовка выступления занимает в среднем 3 часа на базе и 1 час по приезду на праздник.
Создание одного шоу занимает месяцы, иногда годы.
Объединяют работы хореографов, инженеров, долгие тренировки артистов, а также организационные вопросы.
Огненное шоу – это невероятно экстремальное зрелище, в каждое шоу входят техническая поддержка – отвечает за безопасность во время шоу, подготовку реквизита и регулярный ремонт элементов шоу. Расходные материалы на шоу: горючее для шоу, пиротехника, противопожарные кошмы для тушения реквизита.
Сюда так же входят гонорары артистов, транспортные расходы, расходы на амортизацию и перевозку реквизита, починку светодиодных костюмов, изготовление огненных надписей и прочее.

3. От чего зависит цена?

Ответом на вопрос могут быть несколько сценариев, рассмотрим их:
1) Количество артистов. Чем больше артистов задействованы в выступлении, тем дороже программа.
Даже сольное выступление одного артиста требует трех дополнительных людей – водителя с транспортом, менеджера и техподдержку.

2) Длительность шоу-программы.
Каждая программа имеет свою продолжительность – в среднем от 5 до 10 минут каждая. Это оптимальное время, чтобы показать самые яркие элементы жанра, и при этом не надоесть зрителю.
Например, огненно-пиротехническое представление "First fire" занимает 8 мин (не учитывая зажигания “огненной инсталляции”). Инсталляция – это уже не совсем шоу – огненная надпись горит около 5 минут, все гости успеют сделать яркие фото на фоне огня.



4. Полезные советы: как выгодно заказывать шоу

Лайфкаки для клиента:
Даже сольное выступление артиста – это зрелищно.
Заказывая шоу, Вы можете воспользоваться некоторыми подсказками и получить приятные бонусы.
Заказав всего три артиста, Вы получите необычный подарок от артистов – огненное пылающее сердце в финале шоу-программы. Стоимость инсталляции, которую Вы экономите при заказе шоу – 700 грн.
Хотите более масштабное шоу на 5 артистов? Вы будете приятно удивлены не только огненным сердцем, но и получите надписи с Вашими именами, а также дополнительной пиротехникой. Общая сумма такого дополнения при заказе маленьких шоу – 2000 грн.

При заказе более масштабных шоу спросите у администратора о дополнительных услугах.

5. Дополнения к шоу:

Существуют дополнительные услуги – большее количество пиротехники, замены музыки в финальной части номера, а также импровизации артистов – все зависит от Ваших пожеланий и обсуждается индивидуально.
Вы можете сделать шоу уникальным, заказав огненную надпись с инициалами или показав жених-шоу, предварительно обучившись у коллектива театра. Спланировав эффектное появление артистов на сцене и обеспечив яркий финал, Вы гарантированно подарите себе и гостям незабываемые впечатления.

Популярные дополнения:
  • Огненная инсталляция – имена молодых, сердца, поздравление, пожелание. Пишем что угодно от “Выходи за меня” до “с Днем рожденья, компания ***”.

  • Дополнительные пироэффекты – статические фонтаны на сцене, динамические форсы в руках артистов, пиротехнические конструкции, фейерверки, огненный куб.

  • Ваша любимая музыка в финале шоу (бесплатно).
Уникальные дополнения
  • Невеста, финал вечера, фаершоу. В самый зрелищный и опасный момент пиротехнического шоу, зрители видят что артист, стоящий на сцене – это сам жених.

  • Огненные башни. Красиво. Зрелищно. Масштабно. Из небольших конструкций башни с именами молодых вырастают, на высоту 6-этажного дома. Ну разве не круто?

  • Ваши пожелания: выйти к гостям из воды, жениху выступить с огнеметом, сделать пиротехническую дорогу для особых гостей. Каждая идея уникальна.

6. Заинтриговало? Вы можете бесплатно рассчитать шоу для вашего города на нашем сайте.

Просто напишите Ваши вопросы или оставьте номер телефона, и мы обязательно перезвоним Вам!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас