Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Что ваша любимая сумка «кричит» о вашем характере?

Что ваша любимая сумка «кричит» о вашем характере?

Каждая дама вне зависимости от возраста и дохода имеет выбор любимых аксессуаров для завершения образа: броский клатч к вечернему гардеробу, легкая летняя сумочка на длинном ремне, большая и разноцветная для пляжа, стильная и компактная для выходных, вместительная офисная, что там еще.. ах да, и удобный рюкзак.



Но обращали ли вы внимание на то, что из всего своего арсенала чаще всего вы таскаете какую-то одну, и называете ее любимой, не так ли? Тем более надоедает часто перекладывать все необъятное содержимое женской сумочки из одной в другую. И важны не столько форма и цвет любимой «кошелки», сколько ее функциональность. Кстати, если оная уже приобрела такое название в лексиконе, явно пора подумать о приятных обновочках. Рекомендую заглянуть в интернет-магазин сумок Станнер, где вы найдете широкий ассортимент с приятным соотношением цены и отличного качества, и выберете то, что подойдет вам идеально.

Психология женских сумочек

Кому-то крайне необходимо иметь удобный карман снаружи для вечно звонящего рабочего телефона. Другие же, наоборот, предпочитают спрятать гаджет поглубже от городской суеты. Одна перевернет сумку верх дном, пока найдет салфетки, а другая методично достанет их из «третьего справа кармашка на кнопочке». Не задумывались ли вы, что в каждой такой детали есть индивидуальность и характер? Сумки говорят о ее хозяйке очень многое. На что мы обращаем внимание:
  • форма
  • размер
  • цвет
  • материал
  • украшения
Большие мешковатые сумки носят уверенные в себе и целеустремлённые женщины, которые ведут активный образ жизни. Им надо всюду успеть: встреча, переговоры, курсы. Крайне важно качественно и в срок выполнять работу и всегда хорошо выглядеть.

Строгие сумки с плотным дном и короткой ручкой выбирают дамы с деловым подходом, несколько консервативные и даже педантичные. Как правило, предпочитают темные расцветки и сумки из натуральной кожи т.к. последние практичны и удобны.

Интересные рюкзаки различных расцветок с большим количеством кармашков, тайных отделений, всевозможных элементов декора, вне зависимости от размера, выбирают творческие личности. Такие женщины берут сумку-рюкзак не только за его функциональность, но и в качестве способа самовыражения. В таких случаях у вас появляется чувство, словно этот рюкзак был создан исключительно для его владелицы. Если вы хотите производить подобное впечатление – обратите внимание на качество и большой выбор сумок на Stunner.com.ua.

Обладательницы сумочек ярких цветов, изысканных материалов с различного рода вставками или специфическими деталями часто приобретают эмоционально-лабильные дамы. Такие женщины зависимы от мнения окружающих. Чаще большее значение имеет внешний вид сумки, чем ее удобство, вместительность и даже качество.

Маленькие аккуратные сумочки на длинном ремешке свойственны оптимистичным и «легким на подъем» представительницам прекрасного пола. Из категории людей, которые выходят за хлебом и берут с собой загранпаспорт.

Хотите изменить жизнь и себя – меняйте сумку!

Добавьте немного новизны и легкости в свою жизнь – побалуйте себя покупкой сумочки. И позволяйте иногда отложить заботы и просто выйти на прогулку. Вы сможете покрасоваться обновкой и, конечно, насладиться природой и погрузиться в свои мечты. Освежить мысли и заметить, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, и вы являетесь её украшением.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас