Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Купить Найк Аир Форс? Да!

Купить Найк Аир Форс? Да!

Рады представить Вашему вниманию уникальные кроссовки Эйр Форс от знаменитой компании Найк. Эта обувь уже стала культовой. Несмотря на тот факт, что модель присутствует на обувном рынке уже на протяжении двадцати пяти лет, она все ровно пользуется огромной популярностью до сегодняшнего дня.

Компания Найк была основана в далеком 1964 году. Уже через 18 лет мир увидел модель, которая в буквальном смысле изменила течение современной истории спортивной обуви. Самые интересные факты, ключевые особенности линейки, и много чего другого Вы можете узнать прямо в эти минуты в нашем коротком обзоре.

А мы напомним, что купить Найк Аир Форс может практически каждый человек. Звоните по номерам, которые видите на экране – не пожалеете и останетесь довольными от такого приобретения. Доставка производится в течение ближайших суток.

История Эйр Форсов очень интересная. Это линейка, которая появилась на свет в результате соединения стиля сникеров и классической баскетбольной обуви. Секрет популярности линейки кроется в ее универсальности. Эта обувь может использоваться как в спортивных целях, так и для ежедневной носки, ежедневного использования.

А теперь рассмотрим основные технические особенности данной линейки. В первую очередь хотелось бы акцентировать Ваше внимание на высоком уровне износостойкости. Его удалось достичь за счет комбинирования материалов, которые использовались в производстве обуви. В первую очередь, важнейшую роль играет кожа. Кожаный материал приятно удивляет своим уровнем прочности.

Посмотрите и на характерный внешний вид модели. Дизайн разработан еще Брюсом Килгором в 1982 году. Также существует большое количество ремейков. Каждый человек может найти тот вариант Форсов, которые понравятся и подойдут лучше всего!

Силуэт модели построен с учетом биомеханики человеческой ноги. Кроссовок поможет прочувствовать исключительное удовольствие от носки. Общие впечатления от этой серии самые приятные и позитивные. Вы будете удивлены теми показателями, которые для Вас продемонстрирует обувь производства компании Найк.

Кстати, напомним, что большое количество обуви Вы найдете по ссылке на сайте beshop.com.ua. Там – не только обувь от Найк. По линку Вы найдете большое количество брендовых товаров по адекватной цене.

Кстати, если хотите купить Найк Аир Форс в Украине, то сделайте выбор уже в эти минуты. Звоните по номерам, которые видите на сайте.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас