Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Щетка для волос Тangle Тeezer

Щетка для волос Тangle Тeezer

Уход за волосами – это неотъемлемая составляющая ежедневных процедур каждой женщины. Даже если вам от природы даны роскошные густые волосы, не нуждающиеся в дополнительных масках, отварах и прочих восстановительных процедурах, необходимо уделять им достаточно большое количество времени для того, чтобы такая грива сохранилась в идеальном состоянии как можно дольше.

Сегодня можно найти массу средств по уходу за волосами. Всевозможные бальзамы, кондиционеры, маски, крем – все это находится в избытке в любом специализированном магазине. Но мало кто знает, что огромную роль в поддержании желаемого качества волос играет расческа.

Расчесывание – это процедура, которая, по сути, приводит не только к созданию красивого и ухоженного вида волос, но и к потере их существенного количества. Поэтому если вы не хотите видеть вокруг себя очевидные последствия приведения в порядок головы, вам стоит обратить внимание на Tangle Teezer – это практичная и удобная в использовании щетка, которая обладает целым множеством преимуществ по сравнению со своими обычными аналогами.

Сфера использования

Отметим, что приобрести такую вещь стоит независимо от того, какой у вас тип волос, какова их длина и текстура. Мягкие зубчики отлично справляются со своей работой, имея дело как с тонкими прядями, так и с густой шевелюрой. Следует обратить внимание на то, что ежедневно использовать рассматриваемую щетку можно и в том случае, если у вас нормальные волосы, не требующие дополнительного ухода, и тогда, когда объект расчесывания отличается такими характеристиками, как:
  • склонность к запутыванию;

  • чрезмерное завивание;

  • ломкость и тонкость;

  • поврежденность в результате многочисленных экспериментов (смена цвета при помощи покраски агрессивными красками, химическая завивка, регулярное выравнивание и т.п.).
Помимо этого, Tangle Teezer рекомендуется к использованию, если необходимо осуществлять уход за париками или нарощенными волосами. Эта расческа отлично подходит и для мягких детских волос, которые крайне чувствительны к внешним повреждениям.

Основные преимущества

Сегодня можно найти достаточно большое количество расчесок, производители которых твердят об уникальных свойствах и умопомрачительных возможностях. Но далеко не все такие товары соответствуют заявленным характеристикам. Поэтому стоит разобраться в том, почему именно Tangle Teezer заслуживает внимания современных покупательниц.

Среди наиболее существенных особенностей следует выделить:
  • эффект массажа кожи головы, обладает стимулирующим рост волос эффектом;

  • можно смело использовать как для полностью сухих, так и для мокрых волос;

  • расчесывание можно осуществлять по всей длине: от корней до кончиков;

  • происходит предотвращение появления секущихся кончиков.
Помимо этого, нельзя не акцентировать внимание на стильном внешнем виде данного товара. Такая щетка гарантированно станет вашим любимым аксессуаром, который будет поддерживать идеальное состояние ваших волос на протяжении долгих лет.

Еще один существенный плюс – удобная форма изделия. Благодаря своим параметрам, щетка идеально ложится и фиксируется в руке, предоставляя возможность осуществлять расчесывание с максимальным комфортом. При этом данный предмет отличается необходимой компактностью, которая позволяет без проблем носить щетку в сумке.

Многие мировые знаменитости активно рекламируют Tangle Teezer, утверждая, что именно при помощи этой щетки у них есть возможность самостоятельно ухаживать за своими волосами, достигая отличного результата.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас