Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Fly: смартфон, который всегда на связи

Fly: смартфон, который всегда на связи

На протяжении достаточно продолжительного времени покупка смартфона многими воспринималась в качестве чего-то невозможного. С одной стороны, хотелось приобрести функциональную модель с мощным аккумулятором, а с другой – не всем была она по карману. Пока на рынке доминировали телекоммуникационные гиганты, потенциальные собственники «умных» телефонов вынуждены были довольствоваться более доступными вариантами.

Что человек ищет в смартфоне? В первую очередь речь идет о необходимом объеме памяти и поддержке требуемых форматов. В этом случае нужно отдать предпочтение моделям, оснащенным оперативной памятью в диапазоне от 16 до 60 Gb. Помимо этого, гаджет должен поддерживать использование карт памяти. Благодаря этому всегда можно дополнить «мозги» телефона еще несколькими десятками «гигов».

Когда речь заходит о форматах, то внимание нужно обратить не только на традиционные аудио (mp3, wav, aac) и видео, но и на представленные форматы документов. В большинстве случаев собственник смартфона захочет прочитать или отредактировать тот или иной документ. Именно поэтому важно убедиться, что устройство справится с поставленной задачей. Ошибочно многим может показаться, что уже перечисленные характеристики потребуют покупки дорогой модели.

Развеят подобное предубеждение смартфоны флай, представленные на рынке в широком ассортименте. Их отличительная черта – возможность для покупателя не переплачивать за ненужные функции. К примеру, «умный» гаджет можно выбрать в зависимости от требуемого размера экрана: от 3,5 до 5,5 дюймов. Вне зависимости от размера, экран устойчив к царапинам и солнечным бликам.

Благодаря использованию технологии IPS можно в полной мере наслаждаться «сочной» картинкой. При необходимости, пользователь может зафиксировать понравившийся момент при помощи фронтальной камеры. Ее разрешительная способность колеблется от 6 до 14 мегапикселей в зависимости от модели. Использовать фронтальную камеру можно для записи видео в формате full hd.

Созданные материалы можно сразу отправить в свой аккаунт в социальных сетях. Для этого смартфон оснащен поддержкой форматов Wi-Fi, 3G, Bluetooth. Передать созданные мультимедийные материалы можно также посредством специального кабеля, поставляемого в комплекте. Для подключения к персональному компьютеру не требуется установка специального программного обеспечения.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас