Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Французское остекление балкона - окна в пол с видом на Киев

Французское остекление балкона - окна в пол с видом на Киев

Сделать из балкона панорамный эркер или превратить его в прозрачную веранду стало реально возможным! Компания «4 этаж» выполняет французское остекление балкона по самым демократичным расценкам, узнать цены действительные на данный момент можно на сайте «4etag. Окно От и До». Делать заказы здесь выгодно и удобно! К вашим услугам фотогалерея готовых конструкций с панорамными фасадами и подробное описание технических и эстетических сторон данного метода. На сегодняшний день этот способ обустройства балконных площадей остается самым оригинальным и вместе с тем эффективным! Почему? Поговорим об этом подробнее.

Особенности французского остекления

Полностью прозрачное ограждение – это не просто красивый фасад, это технологически сложный процесс обустройства, который требует квалифицированной подготовки, знаний и навыка. Главными этапами этого типа ремонта являются:
Французское остекление балкона профилем WDS, монтаж фирмы "4 этаж Окно От и До"
  • Оценка технического состояния конструкции.

  • Проектирование остекления.

  • Демонтаж ограждения до нижней плиты.

  • Вынос – по заявке клиента (может не выполняться).

  • Установка нового фасада.

  • Обустройство.
Французское остекление балкона дает следующий результат:
  • Укрепление и обновление балконной площади.

  • Оборудование балкона под помещение или веранду с окнами в пол.

  • Максимальный эффект энергосбережения и шумоподавления.

  • Эстетика. Оригинальный акцент в дизайне.

Виды французского остекления балкона

Этот современный вид остекления может производиться в разных вариантах. Как выбрать наиболее подходящий? В этом случае проще всего ориентироваться на визуальный результат и ожидаемую степень удобства:
  • Если вам нравятся панорамные виды, то закажите остекление окнами в пол.

  • В приоритете функциональность – тогда подумайте, где поставить сэндвич панели, сбоку или внизу.

  • Боитесь высоты – значит, понадобится закрытый пластиковый низ (вместо парапета).

  • Хотите больше простора – сделайте заявку на вынос по полу.
Оконные системы под французское остекление балкона подбираются по эффективности и цене в трех классах в интернет магазине «4etag» - «Максимально», «Практично», «Доступно». В ассортименте украинские, польские, немецкие системы ПВХ разных марок, качественные комплектующие.

Французское остекление балкона – цена

Как определить, сколько будет стоить французское остекление балкона? Закажите просчет на сайте фирмы «4 этаж»! По вашему пожеланию вам рассчитают ориентировочную цену сразу нескольких проектов, чтобы вы могли выбрать лучший. Для точного результата вызовите замерщика на дом – услуга бесплатна. Официальным приемом заявки в работу является подписание договора, в котором будут защищены все ваши права! Для снижения стоимости заказа компания выполняет энергосбережение стеклопакетов без оплаты и гарантирует лучшую в Киеве цену! Более того, вы сможете получить 15% компенсации затрат, если оформите кредит по спецпрограмме «IQ Energy». Узнать все подробности можно на сайте фирмы 4etag.kiev.ua.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Аутсорс сотрудников: в чем его преимущества для бизнеса?

Кадры — ключевой ресурс для любой компании. Правильное управление персоналом способно значительно повысить эффективность всех бизнес-процессов, увеличить производительность труда и способствовать увеличению прибыли. Существует несколько подходов к организации управления персоналом на предприятии, и в последнее время все больше фирм, как зарубежных, так и отечественных, отдают предпочтение аутсорсингу рабочей силы. Что это такое и как работает — объясним далее.

Почему сейчас выгодно приобрести iPhone: анализ рынка и перспективы

В мире технологий существует множество брендов и моделей смартфонов, но iPhone от компании Apple по-прежнему остаётся одним из самых востребованных устройств. В последние годы владельцы устройств этого бренда получили доступ к новым функциям и технологиям, делающим их использование ещё более удобным и эффективным. Несмотря на высокую стоимость, сейчас приобретение iPhone становится особенно выгодным. Давайте рассмотрим, почему.

Как выбрать детские роликовые коньки: Знакомство с ТОП брендами и сравнение моделей.

Детство — это время активности и веселья, и детские роликовые коньки являются прекрасным способом не только развлечься, но и развить координацию и силу. Однако выбор подходящих роликов может быть непростым, учитывая множество брендов и моделей на рынке. В этой статье мы рассмотрим, как выбрать детские роликовые коньки и сравним преимущества моделей от таких известных брендов, как Rollerblade, Bladerunner, SEBA и Razor.

Секционные радиаторы отопления – основа эффективного тепла

Секционные радиаторы отопления являются ключевым элементом системы отопления, обеспечивая комфортную температуру в помещениях. Они превратились в эффективное решение для равномерного распределения тепла в домах, квартирах и коммерческих помещениях.