Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

5 причин шить одежду на заказ

5 причин шить одежду на заказ

В западных странах частные ателье, индивидуальные портные и швеи – это роскошь, которую далеко не каждый может себе позволить. У нас с пошивом одежды картина прямо противоположная – есть мастера, которые предлагают свои услуги по вполне приемлемым ценам, но люди в большинстве случаев в швейные мастерские обращаются лишь тогда, когда нужно что-то подремонтировать, ушить или слегка переделать. А как на счет пошива одежды?!



Немногие сегодня пользуются этой услугой, но те, кто регулярно шьет себе вещи под заказ, знают – это однозначно стоит того. Вещь, пошитая индивидуально по вашей фигуре, всегда превосходно сидит. В этом вопросе большую роль играет как мастерство швеи, так и качество ткани. Красивые и качественные ткани по привлекательным ценам предлагает интернет-магазин http://etkani.com/, тут, кстати, можно также приобрести готовые изделия на страничке магазина.

Итак, почему все же стоит шить одежду на заказ?

Это выгодно

Естественно, цена готового изделия будет зависеть как от стоимости работы, так и от стоимости ткани. В принципе, цена готовых вещей в магазинах также во многом зависит от материалов, из которых они сделаны. В любом случае, шить под заказ получается дешевле, чем покупать вещи в сетевиках, но не дешевле, чем покупать на рынке изделия китайского производства. Если вы привыкли носить качественные изделия, тогда вам однозначно стоит попробовать шить одежду на заказ.

Это красиво

Любое изделие, пошитое индивидуально по вашим меркам, всегда будет сидеть на вас в тысячу раз лучше, чем купленная вещь, хотя бы потому, что при пошиве будут учтены все особенности вашей фигуры. И никаких лишних складок, сбрыж или торчащей спинки! И даже недорогая вещица благодаря этому будет смотреться просто превосходно.

Вещи высокого качества

Современные магазины в большинстве своем переполнены «одноразовыми» вещами, которых хватает максимум на один сезон, а после вам приходится их выбрасывать и снова отправляться по магазинам в поисках обновок. Когда вы шьете вещи на заказ, вы получаете изделия более высокого качества. Все, конечно, зависит от ткани, но как правило носятся такие изделия минимум 3-4 сезона, не теряя своей формы и внешнего вида.

Это свобода выбора

О, как часто мы видим красивые картинки с вещами, которые, увы, просто невозможно найти в наших магазинах. Воспользовавшись услугой пошива на заказ, вы можете приобрести ткань и в точности воссоздать понравившуюся вещичку с картинки. Так вам больше не придется пополнять свой гардероб лишь тем, что предлагают наши магазины, и вы даже сможете попробовать себя в роли дизайнера и поэкспериментировать с моделью или попробовать придумать что-то абсолютно новое.

Это эксклюзив

Заказывая индивидуальный пошив вещи, вы получаете по-настоящему эксклюзивное изделие, единственное в своем роде, которого не будет больше ни у кого. И вечная проблема – встретить кого-то в такой же вещице – для вас будет решена раз и навсегда.

Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи, но зато настолько, что можем себе позволить шить вещи индивидуально, в отличие от тех же жителей более благополучных стран. Попробуйте и вы сшить что-то для себя, и вам захочется возвращаться в любимое ателье снова и снова.

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас