Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Выбираем детский шезлонг

Выбираем детский шезлонг

С появлением в доме ребенка у каждой мамы возникает дефицит времени на все, кроме малыша. Родители стараются окружить чадо заботой, нежностью и лаской, пытаются купить самые лучшие и безопасные вещи для удобства ребенка. Сегодня молодые мамы имеют множество вариантов дополнительных гаджетов, с помощью которых можно играть с малышом, кормить, убаюкивать его. Множество приспособлений направлены на развитие физического, умственного и психологического состояния детей.



Лучшим помощником для мамы и комфортным местом для ребенка станет кресло-шезлонг. Это устройство имеет различные функции, и каждая модель наделена особыми возможностями.

Купить шезлонг для детей в Киеве можно, воспользовавшись интернет-магазином «Shop – mamka», который предоставляет широкий ассортимент детских товаров. На нашем сайте можно приобрести модели с разным набором функций и аксессуаров по низкой стоимости. Наш продукт – это интерактивный шезлонг с двумя или тремя позициями наклона спинки, возможностью качания малыша и вибрацией. Большинство моделей имеют съемный чехол, который легко стирается. Безопасность – самая важная позиция для родителей. Шезлонги от нашего интернет-магазина оборудованы трехточечным ремнем безопасности, который не сковывает движения малыша и не препятствует играм.

Такое приспособление удобно использовать в квартире, на природе или любом другом месте, ведь для транспортировки шезлонг оснащен удобной ручкой. В некоторых моделях такая ручка служит одновременно местом крепления игрушек. Шезлонг не занимает много места, а при отсутствии необходимости его использования кресло можно сложить и отставить.

Чтобы мама могла заниматься делами, а малыш хорошо отдыхал, некоторые модели кресел-качалок имеют режим убаюкивания с таймером, а также музыкальным сопровождением. Задав нужную программу, устройство само успокоит малыша. Разные модели кресел-шезлонгов имеют одну горизонтальную или две вертикальные дуги, на которых удобно размещать погремушки и подвески. Малыш будет развивать движения, пробуя достать игрушки. Интересный дизайн, красивая и разнообразная цветовая гамма развлечет ребенка и гармонично впишется в интерьер.

Приобретя кресло шезлонг на сайте http://shop-mamka.com.ua/detskie-shezlongi, вы получите комфортное место для игр и отдыха малыша, а также достаточно свободного времени для себя.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас