Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Косметика для губ EOS

Косметика для губ EOS

Органические бальзамы американского бренда Evolution Of Smooth – это линия косметических продуктов по уходу за губами, начавших свое победное шествие с 2008 года. Основная концепция компании EOS заключена в ее названии "Эволюция мягкости". Создатели изначально сделали акцент на натуральной основе всех средств косметики. Деликатное воздействие бальзамов поддерживает идеальное состояние губ, решая проблему сухости и склонности к образованию трещин, защищая от неблагоприятных воздействий: мороза, ветра или ультрафиолетовых лучей.

Бальзамы для губ ЕОС предлагаем купить в магазине Cosmeticlux

Бальзам для губ eos - это широкий выбор чарующих ароматов от сладко-фруктовых до пряных ванильно-кокосовых. Все бальзамы имеют ряд уникальных характеристик, отличающих их от подобной продукции других компаний:
  • органическая основа и натуральные природные добавки;

  • идеально подобранные составляющие, способные преобразовывать состояние губ с любыми повреждениями;

  • отсутствие в составе опасных веществ: глютена, парабена, петролата и фталата;

  • широкий выбор ароматов и назначений;

  • привлекательное оформление и доступная цена.


Бальзамы для губ EOS (ЕОС) оригинал напрямую от бренда

Предлагаемый оригинальный брендовый ассортимент бальзамов EOS, насыщенный маслами ши и жожоба, антиоксидантами и витамином Е, гарантирует превосходный уход и увлажнение. Кроме того, у каждого бальзама есть свое особое назначение:

- "Лимонный леденец" идеален для летних водных процедур, обеспечивая водостойкое покрытие на протяжении нескольких часов;

- "Летний фрукт" обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, благодаря насыщению ягодными и фруктовыми экстрактами;

- "Жимолость и дыня", имея защиту SPF 15, защитит нежную кожу губ от знойных лучей летнего солнца.

Ответы на вопросы: Где купить бальзам EOS, цена, отзывы?

Интернет-магазин www.cosmeticlux.com.ua/eos-evolution-of-smooth предоставляет каталог оригинальных брендовых товаров. Вы можете сделать заказ через интернет или по телефону, главное указать свой контактный номер. Сотрудники компании поспешат связаться с вами и согласовать условия покупки. Продумав все ваши пожелания, мы доставим товар по любым указанным адресам: дом или место работы, наши курьеры сработают оперативно. Клиенты при желании могут воспользоватся услугой самовывоза. В регионы товар отправляется "Новой почтой". В любом случае, оплата производится только при получении заказа на руки.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас