Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Всей семьей в Малайзию!

Всей семьей в Малайзию!

Малайзия – удивительный уголок на земле, который стоит посетить каждому. Тут удивительным образом соединились вместе высокие небоскребы, современные клубы, роскошные отели, первоклассный сервис и чистейшие пляжи, нетронутая природа, удивительные парки и экзотические животные. Отдых в Малайзии понравится как взрослым, так и детям – это прекрасное место для того, чтобы отдохнуть всей семьей.

Как выбрать тур в Малайзию для всей семьи?

Отдых в Малайзии может быть очень разным, и тут все зависит от ваших предпочтений и возможностей. Туристический оператор Asia Tour Group предлагает лучшие туры в Малайзию всей семьей – только тут опытные туроператоры подберут для вас наиболее оптимальный тур как по цене, так и по особенностям разных типов отдыха, с учетом всех ваших пожеланий.

Если вы планируете отправиться в путешествие всей семьей, тогда вам стоит заранее определиться, что именно вы бы хотели получить от тура. Малайзия очень разнообразна, из всего ассортимента туров можно найти как увлекательные путешествия по главным столицам и крупным городам, которое будет невероятно познавательно и понравится детям школьного возраста, та и более спокойный пляжный отдых на одном из островов, где вы всей семьей сможете насладиться белоснежными песками, экзотической природой и чистой теплой водой.

Что стоит посетить в Малайзии вместе с детьми?

Начнем, пожалуй, со столицы Малайзии – Куала-Лумпур, одного из красивейших мегаполисов Азии. Тут стоит посетить знаменитые небоскребы башни Петронас, подняться на их вершину и понаблюдать за городом с высоты птичьего полета, а точнее – с 86 этажа, после чего можно отправиться в парк бабочек, планетарий, парк птиц, парк оленей, сад орхидей, океанариум и детский научный центр Петросаинс. В каждом из этих мест можно пропасть практически на весь день, все зависит только от вашего времени и желания.

Если мечтатете о спокойном пляжном отдыхе, тогда рекомендуем посетить один из трех самых популярных островов: Борнео, Лангкави и Пенанг. Все они прекрасно подходят для отдыха с детьми, имеют пологие песчаные пляжи в окружении удивительной красоты природы. На острове Борнео пляжи невероятной красоты с богатой растительностью, тут очень красивая флора и фауна, что будет очень интересно и познавательно для каждого ребенка. Плюс ко всему, на острове есть древние пещеры Ниах с наскальными рисунками, которые можно посетить, сам остров окружен рифами, поэтому тут также стоит понырять с маской или аквалангом. Любители приключений смогут отправиться в настоящее сафари по джунглям или сплавиться по реке Скранг на деревянном плоте, вдобавок, можно понаблюдать за крокодилами и орангутангами в местных заповедниках.

Остров Лангкави славится обитанием редкого вида коричневых орлов, в столице даже есть памятник этим птицам. Для пляжного отдыха лучше подходит южная часть острова с белоснежным песком и чистейшей водой. Если хотите чего-то более экзотического, тогда можете отправиться на уникальные пляжи с черным вулканическим песком – это настоящая изюминка острова, где многие стремятся побывать. Тут также можно посетить черепашью ферму, насладиться горячими источниками и посетить древнейшие пещеры с настенными надписями.

Что бы вы ни выбрали для своей семьи, уверяем, отдых в Малайзии понравится и запомнится каждому с разной стороны. Это удивительное, ни с чем несравнимое место, в которое просто невозможно не влюбиться.

Приятного отдыха!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас