Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Нарядные платья для девочек — лучший подарок для маленьких принцесс

Нарядные платья для девочек — лучший подарок для маленьких принцесс

Дочка для мамы — чудо, о котором она мечтала еще ребенком, одевая кукол в бумажные одежки. Конечно же, живую крошку хочется баловать снова и снова, наряжая ее в лучшие наряды. И, если повседневную одежду выбирать легко, основываясь на двух ключевых критериях: комфорте и практичности, то нарядные платья для девочек — это что-то особенное. Эти наряды нельзя покупать на скорую руку, на них нельзя экономить и конечно, крайне нежелательно брать напрокат.

Чтобы малышка почувствовала себя принцессой, ее платье должно быть эксклюзивным, особенным, созданным специально для ее праздника. Не важно, будет это день рождения, Новый год или выпускной в детском саду. Главное, чтобы платье с юной прелестницей «зазвучало» в унисон, откликаясь на ее движения нежным шорохом воздушных тканей, кружев, лент и крепдешина.

Наряды для самых маленьких лапушек

Девочке нежного возраста (от 6 месяцев до трех лет) нарядное платье нужно выбирать особенно деликатно. Важно, чтобы крошка не только преобразилась в волшебную фею, но и смогла себя ей ощутить без какого-либо дискомфорта. К наряду для самых маленьких предъявляют несколько требований:

• в основе должны быть натуральные ткани;

• качество швов на самом высоком уровне;

• застежки, пуговицы — плоскими, не раздражающими нежную кожу;

• декоративные элементы — прочно закрепленными.

Под такой роскошный наряд крошке можно подобрать изящную ленту или обруч на головку подходящего цвета со схожими элементами декора.

Образы для юных кокеток

Модницам постарше можно и нужно выбирать платья, способные подчеркнуть их достоинства. Юные скромницы оценят выбор наряда с корсетом и пышными юбками, ведь такое платье —мечта каждой девочки с грезами о сказочных приключениях в волшебной стране.

Крошкам с ярко выраженным чувством стиля и индивидуальности можно подобрать наряды необычного кроя, неординарных фасонов. Например, это может быть мини платье с пышной юбкой и вышитым стразами лифом или нежное коктейльное в стиле принцессы Дианы.

И еще, важный момент. Независимо от того, будут это новогодние платья для девочек тематические или классические для торжественного события в школе, детском саду, семье, подумайте об аксессуарах. Гармоничный образ дополнят туфельки, перчатки, шляпка или корона и изящная сумочка для маленьких леди.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас