Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Сколько сумочек нужно женщине

Сколько сумочек нужно женщине

Каждая женщина знает, что много сумочек в гардеробе просто не бывает, и порой этот факт просто сводит с ума мужчин. На самом деле, для того, чтобы восполнить большинство потребностей в этом аксессуаре, сумочек в гардеробе женщины должно быть все-то около десятка. Конечно, если вы относите себя к светским леди, тогда их может быть значительно больше, но вот меньшим количеством обойтись, увы, сложно.



Если хотите всегда выглядеть роскошно, то ни в коем случае не стоит экономить на этом аксессуаре, в противном случае даже самый изысканный образ из дорогих вещей может стать дешевым на вид. Приобретать сумочки стилисты рекомендуют из кожи или экокожи – такие изделия смотрятся гораздо дороже и привлекательнее, купить женскую сумку отличного качества можно в интернет-магазине Интерсумка, который предлагает большой ассортимент сумок на любой вкус в стильном дизайне и из качественных материалов.

Какие сумки должны быть в гардеробе каждой женщины?

Вообще количество сумочек, которое удовлетворит все ваши потребности – вещь исключительно индивидуальная. Самый постой способ хоть примерно вычислить эту цифру – это подсчитать количество всех регулярных разноплановых событий в вашей жизни и умножить на сезонность, то есть, грубо говоря, на два.

Если эти данные усреднить, то получается цифра около 10, и список будет выглядеть примерно следующим образом:

- Сумка для ежедневного похода на работу зимой, плюс одна на лето и одна универсальная;

- 2 сумки для вечерних прогулок небольшого размера по одной на каждый сезон;

- Клатчи для особых мероприятий – 2 штуки: светлый и темный;

- Небольшой рюкзак для тренировок и других ситуаций, кстати, сейчас они на пике популярности, поэтому рекомендуем купить рюкзак не один, а лучше пару, под разные образы для прогулок с друзьями;

- Сумка для путешествий, небольшая на случай недолгих командировок; если вы часто путешествуете, тогда вам еще однозначно потребуется и хороший чемодан;

- Пляжная сумка – ну куда же без нее летом?

Это лишь базовый набор, но на основе него в зависимости от ваших потребностей вы можете составить свой список и посмотреть, чего не хватает в вашем гардеробе. И пусть эта цифра не пугает вашего мужа. Потому как если раз потратиться и купить хорошие качественные изделия классического стиля, которые никогда не выйдут из моды, то минимум на пару лет вам всего этого хватит, а дальше по мере снашивания можно будет поочередно заменять содержимое коллекции или пополнять новыми стильными аксессуарами.

Приятного шопинга!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас