Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Новый год 2017: как встречать, чтобы угодить Огненному Петуху

Новый год 2017: как встречать, чтобы угодить Огненному Петуху

С каждым днем до Нового 2017 года, остается все меньше времени, и если вы все еще не знаете, где и как будете отмечать этот праздник, тогда советуем поторопиться с решением, так как подготовка к празднику в этом году потребует немало усилий с вашей стороны. Все дело в том, что хозяин наступающего года, Огненный Петух, очень требовательно относится к деталям, поэтому праздник должен быть продуман до мельчайших подробностей, если хотите угодить новому покровителю года и заручиться его поддержкой на следующие 12 месяцев.

Как встречать Новый Год 2017?

На вопрос, как отпраздновать Новый год, астрологи рекомендуют отдать предпочтение небольшой компании самых близких друзей, в которой каждый будет чувствовать себя комфортно. При этом лучше всего, если это будет веселая компания, способная хорошо поразвлечься и от души повеселиться, без каких-либо приключений. А вот шумных, малознакомых, больших и непонятных компаний лучше избегать. Петух – птица со своенравным характером, местами задиристым и властным. Главное, что следует запомнить – ни в коем случае не вмешивайтесь в конфликты и не реагируйте на провокации других людей, в противном случае весь год Петух будет испытывать вас разными способами.

Также можно отпраздновать Новый Год в кругу семьи, но лучше, чтобы это было не тихое застолье, а веселая встреча самых близких и родных людей. Петух – птица домашняя, и к такому торжеству он будет весьма благосклонен. Каждый знает о том, как Петушок любит попеть, поэтому караоке, песни и танцы в эту ночь станут лучшим наполнением праздника.

Где встречать Новый Год 2017?

Этот вопрос не столь принципиален для хозяина наступающего года – главное, чтобы в том месте, где вы планируете отметить этот праздник, вам было комфортно. Это может быть собственное жилье, родительский дом, загородный домик друзей, даже отель или рекреационный комплекс за городом или в горах. Главное, как вы уже поняли – это люди, которые будут вас окружать в эту ночь.

В чем встречать Новый Год 2017?

Этому вопросу стоит уделить отдельную статью, отметим главное: наряд должен быть продуман до мелочей, обязательно включать стильные и неординарные аксессуары, которые дополнят образ и подчеркнут вашу красоту, а сам наряд стоит выбирать в красных, оранжевых, желтых тонах, или в золотых, серебряных и фиолетовых тонах. Прическе и макияжу также потребуется уделить особое внимание. Самой актуальной прической на Новый Год 2017 считается высокий хвост, который отчасти напоминает хвост Петуха. Макияж стоит делать достаточно яркий и броский, а особую праздничную изюминку добавят тени с блестками на лице.

Что дарить на Новый Год 2017?

В отношении подарков Петух абсолютно не привередлив. Главное, чтобы они просто были, и стоимость презентов совсем не важна. А вот практичная составляющая должна присутствовать обязательно. Как мы уже говорили, Петух – птица домашняя, и поэтому идеальным подарком друзьям станут любые мелочи, которые пригодятся в хозяйстве.

Любимым и родным лучше преподнести что-то из вещей или аксессуаров, которые дополнят повседневный образ, сделав его более стильным и оригинальным и, конечно же, помогут в делах повседневных. Хозяин наступающего года очень щепетильно относится к внешнему виду, вплоть до мелочей, и именно они могут стать идеальным подарком и своеобразным амулетом, который привлечет удачу на весь следующий год.

Счастливого Нового Года!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас