Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Первый юбилей – 10 лет: 10 идей для детской вечеринки

Первый юбилей – 10 лет: 10 идей для детской вечеринки

Каждый ребенок с нетерпением ждет своего дня рожденья, потому что этот день – особенный и принадлежит только ему. А еще, в этот день в честь праздника его ждет море подарков, угощений и приятное времяпрепровождение с лучшими друзьями. Первый юбилей ребенка, 10 лет – это первая круглая дата вашего чада и очень важное событие, к организации которого стоит подойти с особенным вниманием.

В 10 лет ваш ребенок уже достаточно самостоятелен и многие вещи вполне способен выполнять сам, поэтому не стоит брать всю заботу о предстоящем празднике исключительно на себя, обязательно к этому процессу подключите и ребенка. Пусть составит список гостей, которых ему хотелось бы видеть на торжестве, предложит свой вариант меню и даже составит собственную программу дня. Главная инициатива должна исходить от ребенка, вы же можете лишь помочь все правильно организовать. 

Каждый ребенок мечтает об особенном дне рождения, и сделать его таким поможет тематическая вечеринка в честь именинника. Какую тему выбрать для этого дня? Ребенок ответит на этот вопрос без труда, ведь наверняка в этом возрасте у него уже есть как любимые герои и актеры, так и интересующие тематики книг и игр. Как правило, дети школьного возраста больше всего интересуются современными фильмами, играми, телевизионными программами и разными шоу. Для тех, кто все же не может придумать, что бы такого особенного организовать, предлагаем подборку актуальных тематик.

Спайдер-мен

Это классика, которую просто обожают многие мальчишки. Только представьте, настоящий человек-паук на дне рожденья – такому обзавидуются все друзья, да и хоть на день окунуться с головой в мир любимого комикса – это же просто мечта!

Вечеринка супер-героев

Продолжая тему комиксов Марвел, которые обожают как дети, так и многие взрослые, можно предложить организовать вечеринку в стиле супер-героев, заранее заказав костюмы для юных гостей праздника. Почувствовать себя настоящим героем, посоревноваться со сверстниками и просто подурачиться в костюмах – такая идея точно понравится каждому парню.

Стань звездой

Эта идея больше подойдет для девочки. Наверняка и ваша принцесса просто обожает современные телешоу в стиле «Голос», «Стань звездой», и другие шоу талантов. А еще, практически каждая девочка мечтает, когда вырастет, стать знаменитой певицей или актрисой. Вечеринка в стиле шоу, где именинница со своими подружками сможет вдоволь напеться, потанцевать и почувствовать себя в роли одного из участников такого проекта непременно понравится и запомнится надолго. А особенно, если заказать аниматоров, которые смогут профессионально провести праздник, предложить интересные конкурсы и развлечения.

Вечеринка монстряшек

Куклы и главные героини мультфильма Монстер-Хай покорили сердца многих девочек. Провести свой первый юбилей в компании любимых милых монстров будет рада каждая девочка.

Алиса в стране Чудес

Удивительная сказка о приключениях юной леди, которая попадает в сказочный мир Страны Чудес, может также хоть на один день стать реальностью для прекрасной именинницы. Побывать в настоящем волшебном мире, попить чаю со Шляпником и белым кроликом – от такого останется в восторге каждая именинница.

Холодное сердце

Эта сказка покорила сердца миллионов людей во всем мире. Две такие разные по характеру, и такие добрые сестры, которые придут на праздник, позволят прикоснуться в миру магии и поверить в существование настоящего волшебства.

Вечеринка Питера Пена

Это одна из универсальных тематик, которая понравится как мальчикам, так и девочкам. С такими гостями праздник будет наполнен атмосферой детства, дурачества, приключений и безграничной фантазии.

Пираты карибского моря

Йо-хо-хо, что может быть увлекательнее настоящих пиратских приключений и поисков настоящего клада, особенно в компании самого знаменитого пирата – Джека Воробья?! Такой праздник однозначно запомнится надолго как виновнику торжества, так и всем его гостям.

Звездные Войны

Эта тематика всегда была актуальной среди мальчишек школьного возраста, но с выходом 7 части из звездной серии, она стала одной из самых актуальных, желаемых и популярных. Посоревноваться в фехтовании на световых мечах, пройти настоящий путь джедая вместе с Люком Скайвокером и получить звание магистра – такое приключение придется по душе каждому мальчику.

Мир Волшебства

Если на празднике планируется разноплановая компания, тогда можно пригласить фокусника или аниматоров в костюмах главных героев Гарри Поттера, которые заставят поверить в то, что в нашем мире действительно существует магия.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас