Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Летим за границу с ребенком: выбираем соответствующий детский багаж

Летим за границу с ребенком: выбираем соответствующий детский багаж

Собираясь в путешествие за границу с детьми, все больше родителей отдают предпочтение авиаперелету – так быстрее, комфортнее и ребенку намного интереснее. Но позаботились ли вы о том, чтобы у малыша был собственный чемодан, который будет отвечать потребностям и возможностям маленького путешественника и требованиям авиалиний? Свой собственный багаж поможет крохе почувствовать себя взрослым, ответственным и самостоятельным, а также облегчит в дороге жизнь родителям, поэтому его покупка – необходимость, а не прихоть.

Выбирать детский дорожный чемодан рекомендуем в интернет-магазине https://vitotorelli.com.ua/, где среди огромного разнообразия вы сможете выбрать багаж для малыша, исходя из его возраста и потребностей. Здесь представлена только высококачественная продукция, в том числе и чемоданчики Trunki, идеально подходящие малышам!

Итак, вы решили выбрать чемоданчик для ребенка. С чего начать?

Для начала ознакомьтесь с требованиями авиалиний – их ограничениями по весу и размеру багажа. Как правило, детские чемоданы берутся с собой в самолет, как ручная поклажа, учитывайте это, изучая требования к багажу.

Теперь, учитывая ограничения авиакомпаний, вы должны подобрать размер чемодана под ребенка. Убедитесь, что малыш сможет тащить свой багаж самостоятельно, иначе вам придется делать это вместо него – это расстроит маленького путешественника и усложнит дорогу вам. Кроме того, когда ребенок сам везет свой багаж, у вас будет свободная рука, за которую вы сможете его держать. Разумеется, для деток идеально подойдут чемоданчики на колесиках.

Чемодан должен подходить ребенку и по возрасту. Малышам нравятся яркие чемоданчики с животными, тематикой любимых мультиков и персонажей. Симпатичные Trunki в виде животных или чемоданы с изображением любимого героя будут успокаивать и радовать маленького путешественника – они создадут впечатление, что рядом находится друг.

Деткам постарше, особенно в предподростковом и подростковом возрасте понравится что-то яркое, классное и стильное – такой ребенок во всем ищет возможность самовыражаться. Поэтому здесь дайте возможность выбирать будущему хозяину чемодана.

Выбирая багаж для ребенка, вам лучше остановить свой выбор на моделях, которые могут пристегиваться ко взрослому чемодану на случай, если ребенок устанет или не захочет тащить свой багаж самостоятельно. Также обратите внимание на материал чемоданчика – он должен быть прочным и легко мыться. И в любом случае, не покупайте слишком дорогостоящие модели, так как детские вкусы меняются довольно часто, и скоро малыш может попросту «вырасти» из купленного чемодана.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас