Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Мужская зимняя обувь: на что обратить внимание при выборе?

Мужская зимняя обувь: на что обратить внимание при выборе?

Большинство современных мужчин готовы пожертвовать стилем ради комфорта, особенно, когда речь идет о сезоне холодов. Но есть и такие, которые выглядят на все 100% при любой погоде. Как им это удается? Всего несколько ключевых вещей в гардеробе помогут создать такой образ и выглядеть стильно, когда остальные сдаются. И, пожалуй, самая важная из них – это хорошая зимняя обувь.

Какой должна быть хорошая зимняя обувь?

Она должна сочетать в себе сразу несколько качеств: удобство и комфорт, прочность, поддержка голеностопа, стильный фасон и качественная кожа или замша. Добавьте к этому еще и способность выдерживать снег и слякоть, не скользить на льду и согревать в морозы. А еще мужские зимние ботинки должны быть стильными, но простыми, чтобы сочетаться с любой одеждой. В интернет-магазине abshop.com.ua вы сможете купить зимние ботинки Антонио Биаджи, которые обладают всеми этими качествами.

А теперь поговорим о том, что делает зимнюю обувь для мужчин именно такой: теплой, удобной, стильной и практичной.

Натуральная кожа или замша

Внешний вид и качество материала, из которого сшита обувь, имеет ключевое значение. Натуральная кожа – идеальный вариант для зимней обуви: такие ботинки будут прочными, теплыми и стильными. Для зимы лучше выбирать кожаную обувь темных цветов и минимальным декором – только в этом случае она будет достаточно практичной и универсальной. 

Внутренняя отделка

Зимнюю обувь вы будете носить на морозе, поэтому без внутреннего утеплителя не обойтись. В наше время существует множество как натуральных, так и синтетических утеплителей, но лучшим до сих пор считается натуральный мех.

Резиновая подошва

Лучшим и наиболее практичным выбором для зимы станет резиновая подошва с протектором – она будет сохранять тепло, не промокать и не скользить даже в самую плохую зимнюю погоду.

Высота зимней обуви

Хорошая зимняя обувь должна быть достаточно высокой, чтобы защищать ногу от небольшого сугроба или слякоти. Наиболее удачная высота для такой погоды – по косточку. Но вы можете купить и так называмые полуботинки, которые немного выше обычных, но также удачно сочетаются с джинсами и брюками.

Учитывая все это, вы сможете выбрать свои идеальные ботинки на зиму – стильные и универсальные, удобные и практичные, и самое главное, которые сделают любой ваш зимний образ непревзойденным.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас