Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Криомассаж – омоложение кожи холодным азотом

Криомассаж – омоложение кожи холодным азотом

В большом мегаполисе наша кожа каждый день подвергается стрессам и загрязнениям. В такой тяжелой для организма атмосфере нужна профилактика и поддержание здоровья с помощью различных косметических процедур, например, криомассажа. Такая процедура, как криомассаж в салоне, является процессом, во время которого кожа профессионально обрабатывается холодным азотом. Качественный криомассаж и другие популярные косметологические процедуры можно провести на http://www.drlio.com.ua в салоне профессионального косметолога Доктор Лио. Криомассаж использовали еще в древней Греции. Процесс заключается в том, чтобы «погладить холодом» лицо специально предназначенным для этого аппликатором. Обработка происходит аккуратно, не затрагивая чувствительные кожные зоны, а сама процедура занимает около 20-ти минут.

В завершении процесса обработки, клиенту стоит провести в помещении полчаса, при этом на кожу наносится крем, чтобы увлажнить кожу. Небольшая отечность и краснота — вполне нормальная реакция в завершении криомассажа. Эти последствия пропадают через 24 часа. Такой массаж устраняет явные недостатки, воспалительные процессы, стабилизирует функции желез, убирает морщины и пигментацию. Кроме этого, улучшается структура волос, исчезает зуд. С помощью криомассажа можно разладить растяжки, улучшить кровообращение и убрать лишние килограммы.

Множество салонов предлагают криомассаж в Киеве по доступной цене. Также есть возможность купить сертификат на подарок близким. Косметологическая процедура улучшает здоровье и полезна для людей с проблемной кожей.

Когда необходимо применять жидкий азот?

  • Бледность кожи, потеря эластичности, регулярный стресс, морщины;

  • Послеоперационное состояние, плохой кровоток, нарушение функций желез;

  • Понижение иммунитета, потеря волос и т. д.

После применения криомассажа эффект следующий:

  • Улучшение упругости и тонуса кожи;

  • Пропадают отеки, ускоряются обменные процессы;

  • Кожа очищается и омолаживается;

  • Процедура применима в качестве профилактики заболеваний, стимулирует рост волос;

  • Тонизирует и оживляет тон лица, убирая синяки под глазами.
Несмотря на достоинства криомассажа, все же существуют противопоказания:

- Нарушен покров кожи, есть инфекционные заболевания;

- Хронические болезни или обострения, герпес;

- Эпилепсия, хроническая мигрень, аллергические реакции.

В косметологических салонах Киева купить услугу или подарочный сертификат можно по доступной цене. Если вы хотите сохранить молодую и здоровую кожу на долгое время, специалисты советуют применять криомассаж дважды в год, как минимум.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас