Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбрать туфли под джинсы

Как выбрать туфли под джинсы

Джинсы уже давно перешли из ранга простой одежды для рабочих в сегмент комфортных и стильных повседневных нарядов. На сегодняшний день джинсы стали одним из основных элементов женского гардероба. Даже именитые дома моды признали их популярность. В новом сезоне дизайнеры решили не ограничивать модниц, поэтому в своих коллекциях представили разнообразные фасоны и цвета. Брюки могут быть декорированы камнями, стразами, лентами, украшены интересным принтом или потертостями. Женские джинсы бывают таких видов: скинни, клеш, бойфренды, классические прямые, капри, рваные, цветные, бананы и узкие. С таким разнообразием очень легко запутаться, а неправильно подобранный ансамбль может испортить весь силуэт.

джинсы в сочетании с туфями

С чем сочетать модные джинсы?

Худеньким девушкам с длинными ногами отменно подойдут скинни. С ними хорошо сочетаются кеды, сапожки, босоножки, слипоны.

Узкие джинсы и туфли на каблуке визуально удлинят ваши ноги и сделают силуэт стройнее. Оптимальная длина штанины – по щиколотку. Если они будут слишком длинными, то начнут собираться внизу и испортят весь образ.

Брюки клеш – это великолепный вариант для высоких женщин. Этот фасон позволяет создавать наряды, которые хорошо будут смотреться на разнообразных мероприятиях. Любительницам клеша следует купить женские кеды, кроссовки или босоножки на ровной подошве. Хорошим дополнением к джинсам станет приталенный верх.

Джинсы бойфренды – прямые, объёмные и с заниженной талией, могут быть декорированы потертостями или порезами. Изначально данная модель изготовлялась только для мужчин, но со временем они плавно перекочевали в женский гардероб. Шикарно смотрятся такие штаны на худеньких девушках. Замечательно будет выглядеть в ансамбле с туфлями на каблуке или шпильке, кедами или сникерсами.

Прямые джинсы хорошо подойдут для плотненьких девушек. Сочетать одежду такого кроя лучше с обувью на ровной подошве.

Капри – это наряд, который подойдет не каждой женщине. Надевая капри, будьте готовы к тому, что ваш рост визуально уменьшится. Основное правило касательно обуви – не выбирайте фасоны с ремешком на щиколотке.

Бананы носят с обувью на каблуке. Отлично подойдут босоножки, туфли, ботильоны на шпильке или каблуке. Еще один замечательный вариант – невысокие ботинки, внешне напоминающие мужские.

Цветные штаны лучше всего сочетать с неброской обувкой. Такая комбинация не будет перегружать силуэт и отвлекать от ярких брюк.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас