Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

День Святого Валентина: что подарить жене

День Святого Валентина: что подарить жене
 

Вопрос о том, чем удивить жену на день Святого Валентина, большинство мужчин ставит в тупик. Ну что еще можно придумать, если все, на что хватало фантазии, было использовано еще в конфетно-букетный период, когда он пытался добиться ее руки и сердца. Что ж, специально для вас, дорогие мужья, мы подготовили подборку самых желанных подарков в этом году, каждому из которых будет рада любая женщина. Вперед, за идеями!

Букет роз

Ну какой же праздник без цветов, особенно день влюбленных. Не секрет, что символом любви являются красные розы, и в этот день их просто разметают в магазинах. Букет алых или бордовых роз – это отличная возможность выразить свои чувства и напомнить любимой супруге, как сильно вы ее любите. Красивый букет из 51 или 101 розы обойдется недешево, да и заказывать его стоит заранее, но он сам по себе уже может стать замечательным подарком в этот праздник. От такого подарка будет в восторге каждая женщина, плюс ваша любимая супруга сможет похвастаться таким подарком перед подругами, что тоже иногда очень важно. Как вариант, можно обойтись более скромным букетом и в дополнение к нему приобрести еще какой символический презент. 

Фотосессия

Ваша супруга часто жалуется, что у вас мало совместных фото? Что ж, тогда романтическая фотосессия в стиле love-story будет очень кстати. Такой подарок понравится как романтичным натурам, так и просто тем, кто любит фотографироваться. Вдобавок, если вы уже давно женаты, такой презент поможет немного освежить чувства и внести долю романтики в ваши отношения.

Нижнее белье

Этот вариант классический, но поверьте, каждой женщине будет безумно приятно получить в подарок комплектик соблазнительного белья, шелковый халатик, роскошный пеньюар или ночную сорочку, в которой она будет чувствовать себя невероятно соблазнительной и сексуальной. Вдобавок вы сможете рассчитывать на незабываемую ночь.

Духи

Если вы точно знаете, какие ароматы ей нравятся, тогда можете смело отправляться в магазин парфюмерии. Духов, как и нижнего белья или украшений, мало не бывает, и даже если у нее есть туалетная вода, такой презент подарит ей дополнительный выбор, и каждое утро она сможет выбирать, какой аромат ей хочется надеть сегодня.

Украшения

Да, лучшие друзья женщин – бриллианты, и это факт. Тем более, с таким подарком вы точно не прогадаете. Что выбрать? Все зависит от того, какие украшения предпочитает ваша супруга. Тут вариантов много – серьги, кольца, браслет, кулон, цепочка, брошь, ожерелье. Однозначно, любая женщина будет без ума от такого подарка.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас