Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Часы и женский стиль: как всегда выглядеть модно

Часы и женский стиль: как всегда выглядеть модно

Что такое наручные часы для женщины? Это украшение для строгой деловой дамы, для юной студентки, для активной спортсменки, для любительницы стильных и модных штучек. Вне зависимости от того, чем она занимается, девушка все равно смотрит на хронометр не столько как на функциональный предмет, сколько на аксессуар. Стоит только выбрать наиболее подходящую случаю модель и научиться носить ее с уверенностью и гордостью.

Несколько советов для женщин

Девушка любого возраста желает выглядеть превосходно, привлекая восторженные взгляды мужчин и даже слабого пола. А, к примеру, DKNY часы женские помогут еще и везде успевать, показывая точное время на дизайнерском циферблате. Но есть несколько правил, которые позволят подняться еще на ступень выше:
  1. Важно подбирать аксессуары в соответствие с размером руки владелицы. Если у вас тонкие запястья и миниатюрные кисти, то лучше отдать предпочтение небольшим моделям на тонких ремешках или браслетах. Длинные пальцы гармонично сочетаются с экземплярами фантазийных дизайнерских форм. Более-менее широкие ручки и запястья позволят носить крупные модели часов, которые никогда не выходят из моды.
  2. В зависимости от обстановки, в которой чаще всего вращается дама, следует подбирать цветовую гамму аксессуара. Для делового стиля рекомендуется выбирать неброские оттенки (черные, коричневые и серебристый металлик), соединенные с классическими формами корпуса. Так, Донна Каран часы женские такого типа предлагает в каждой коллекции. Для официального стиля будет неуместным изобилие страз и драгоценных камней.
  3. Все деловые модели хронометров должны плотно прилегать к запястью. Ремешок всегда фиксируется максимально туго, не принося дискомфорта владельцу. Если вы надеваете блузку с длинными рукавами, рубашку или пиджак, то они должны скрывать практически весь циферблат аксессуара. Это правила хорошего тона и вкуса.
  4. Стильные и яркие хронометры вне официального образа можно носить совершенно иначе. К примеру, даже уместно надевать их поверх перчаток, подворачивая рукава жакета или пальто. Не менее стильно смотрятся элегантные, но яркие модели в паре с пестрыми лентами, брелоками на браслете и подобным.
  5. Винтажные часики – это мечта многих стильных женщин, которые любят чувствовать себя изящными и миниатюрными. В паре с таким аксессуаром рекомендуется носить еще какую-то вещь из аналогичной эпохи, например, легкий ситцевый платочек или мини-сумочку.
Подбирая индивидуальные аксессуары, важно обращать внимание и на сочетание с общим стилем. В некоторых случаях наручные часы могут быть и вовсе неуместными, например, для посещения торжественного мероприятия с вечерним открытым платьем до самых пят.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас