Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Идеи для встречи из роддома

Идеи для встречи из роддома

Первый в жизни праздник: как организовать оригинальную встречу из роддома?

Одно из самых важных и трогательных событий в жизни каждого человека – появление на свет нового члена семьи. После родов женщина, как правило, проводит от трех до восьми дней в родильном отделении, за это время отец должен успеть подготовиться к торжественной встрече жены и малыша. Если вы хотите подарить своей любимой праздник, мы поможем вам организовать его так, чтобы воспоминания об этом прекрасном дне были самыми яркими и трогательными!

Украшаем квартиру

По приезду домой ваш малыш, скорее всего, будет сладко спать и вряд ли оценит красоту мерцающих гирлянд, красочных растяжек и плакатов, великолепные композиции из воздушных шаров или цветов. А вот ваша любимая женщина – обязательно! Какой бы ни была уставшей молодая мама, она останется в восторге от вашего внимания и заботы. Есть множество идей и возможностей для оформления детской, спальни, гостиной и даже парадной: это могут быть оригинальные воздушные шары в виде пупсов, всевозможных зверушек, сердец самых разных размеров и шариков с трогательными надписями: «Спасибо за сына», «Спасибо за дочь» и признаниями в любви на любой лад. Можно создавать разнообразные композиции из шаров, к примеру, сложить из них имя вашего сына или дочки, имя жены или целую фразу, отражающую глубину ваших чувств.

Едем в роддом красиво!

Украшение автомобиля – этап не менее важный. Расскажите всему городу о своем счастье! Конечно, загромождать весь авто, особенно капот, не стоит, достаточно закрепить небольшую композицию из шаров на крыше или багажнике, а на капоте разместить красочную наклейку, к примеру, «Еду за дочкой» или «У меня родился сын!». Сегодня в специализированных магазинах огромный выбор подобных аксессуаров!

Встречаем оригинально

Пожалуй, самое простое, но при этом оригинальное и запоминающееся решение для встречи любимой с младенцем на руках на пороге медучреждения – выпустить в небо сотни разноцветных воздушных шариков. Это всегда смотрится необычайно красиво и, что немаловажно, не нарушает покой «обитателей» родильного отделения.

Комментарий специалиста «Воздушной сказки»:

«Подготовка и встреча мамочки с малышом из роддома – событие не только радостное, но и очень волнительное. От волнения можно упустить важные детали, поэтому подготовку к такому важному дню лучше доверить профессиональным декораторам. Они помогут воплотить самые оригинальные идеи и возьмут на себя оформление торжества. Так вы точно не упустите ничего из виду и подарите своим любимым настоящую сказку».

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас