Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

8 модных трендов 2017 года для девушек

8 модных трендов 2017 года для девушек

Большинство девушек любят одеваться не только удобно, но и модно, красиво. Каждый сезон на полках магазинов появляются новые коллекции от именитых дизайнеров и производителей Украины. Компании, зная точно, что привлечет внимание покупательниц, создают новые стильные образы. Женская одежда недорого – это возможность всегда быть изящной и привлекательной, несмотря на погоду и жизненные неурядицы.

Что носить весной-летом?

Весна и лето – это время, когда мы снимаем с себя верхнюю одежду и показываем каждый день всем модные образы. Приходится больше уделять внимания внешнему виду: мятый свитер не скроешь за пальто, пока выбежала в магазин. Итак, то, что в тренде в этом году:

● Кружево и рюши – этот элемент уже не первый год присутствует на подиумах, а все потому, что создает женственный образ. Все также в тренде полупрозрачные платья и юбки с рюшами и воланами. Особенно популярной в последнее время стала юбка с воланами внизу.

● Полоска: этот элемент весной и летом будет присутствовать во многих коллекциях одежды. Причем полоски яркие и разноцветные – вызов тем, кто ассоциирует этот элемент с тельняшками ВДВ. Теперь же можно создавать смелые образы для повседневной жизни и торжества.

● Геометрия: ромбы, квадраты, треугольники – все это вы сможете найти на платьях и свитерах в новых коллекциях.

● Золото, серебро, бронза: особенно эффектно выбирать такую одежду, ведь платье из металлизированной ткани будет блестеть и переливаться на солнце. Но если вы более скромная натура и не хотите привлекать много внимания, то отдайте предпочтение небольшим золотым элементам.

● Классика – это то, что в моде будет всегда. Сейчас же производители решили потрудиться и усовершенствовать деловые костюмы, добавив туда немного современных линий. Сейчас стильно выбирать преимущественно брюки, причем снова возвращается клеш.

● Леопард: но тут нужно знать некоторые нюансы. Лучше пусть у вас будет пальто с леопардовым принтом, чем платье. Все просто: такая расцветка может превратить хрупкую девушку в не совсем худенькую.

● Кожа: в этом году популярна абсолютно вся одежда из кожи. Пусть это будут лосины или отделка платья, вы все равно будете в тренде. Особенно популярны мини-юбки из кожи и с замочком спереди.

● Клетка: пальто в клетку свободного кроя помогут создать вам стильный образ. Причем платья, кофты с этим принтом менее популярны, акцент сделали именно на верхнюю одежду.

Приобрести модную одежду можно на сайте https://sladan.com.ua. Вас ждет широкий каталог товаров, настройка фильтра и выгодные предложения.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас