Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детские бутсы

Детские бутсы

Любая мама, чей ребенок не на шутку увлечен футболом, рано или поздно задумывается над тем, чтобы приобрести своему юному футболисту хорошую футбольную форму и обувь. Однако по незнанию женщины иногда вместо детских футбольных бутсов покупают мальчикам обычные кроссовки, которые абсолютно не подходят для игры в мяч на футбольном поле.

Почему нельзя играть в футбол в простых кроссовках, даже если они хорошего качества и сделаны одним из лучших производителей? Начнем с того, что они не рассчитаны на использование их на футбольном поле и очень быстро придут в негодность. Представляете себе разочарование мальчишки, если его кроссовки неожиданно порвутся во время решающего матча?

Во-вторых, детские футбольные бутсы снабжены специально разработанной подошвой, которая предназначена для сцепления на поле, покрытом травой или искусственным ворсом, и обеспечивает маленькому футболисту лучшую устойчивость на ногах. Это, в свою очередь, благоприятно сказывается на результатах игры, и ребенок получает несравненное удовольствие от своих первых успехов на спортивном поприще.

Для того чтобы выбрать правильные детские бутсы Lotto, нужно знать о том, что:
  1. Размер обуви должен быть подобран правильно. Ни в коем случае нельзя брать их на вырост. Это может стать причиной спортивной травмы.

  2. Модель детских бутсов должна быть выбрана в соответствии с их предназначением. Так, например, длинные синтетические шипы на подошве выпускаются для газонов нового поколения. Они позволяют развивать большую скорость и удачно отталкиваться. Маленькие прорезиненные шипы предназначены для игры на полях с коротким искусственным покрытием. Гладкая подошва идет на обуви, которую обувают для игры в спортивном зале на полированном полу или паркете.
Так, приобретая своему ребенку специальную обувь для игры в футбол, вы можете рассчитывать на ряд очевидных преимуществ

- Износоустойчивость и качество обуви;

- Сведение к минимуму спортивных травм;

- Достижение вашим ребенком хороших результатов и побед, что, вполне возможно, станет его первыми шагами в большой спорт. Маневренность, зрелищность, скорость разбега, сила прыжка и отличная устойчивость на любом покрытии – это то, что поможет мальчишкам ощутить себя настоящими футболистами, которых ждет большое будущее.

Уверенность в себе – это уже половина успеха, которая невозможна без профессиональной футбольной обуви. Покупая бутсы, вы дарите своему ребенку шанс на счастливое будущее и исполнение самой заветной мечты.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас