Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Модные детские шапки весна 2017: обзор самых интересных вариантов

Модные детские шапки весна 2017: обзор самых интересных вариантов
 

Ваш ребенок постоянно капризничает, когда вы собираетесь на улицу, и никак не хочет надевать шапку? Значит, она ему просто не нравится или у него не было ни одной шапки из новых детских коллекций. Трендовые шапочки от детских торговых марок в последние пару сезонов безумно радуют своими оригинальными формами и моделями, да и дети такие шапки носят с большим удовольствием.

Шапки-зверушки

Не успели в прошлом сезоне приобрести малышу забавную и стильную шапку-зверушку? Не расстраивайтесь, этой весной они также в моде, более того, они стали еще более популярны, благодаря чему появилось множество новых интересных вариантов на данную тему. Приобрести одну из таких можно на сайте pkf-lio.com.ua, а заодно и порадовать кроху прикольной шапочкой. Да и какой ребенок откажется от такого головного убора?

Милые беретики для девочек

Мягкий и удобный беретик из фетра – идеальный вариант на весну, он и согреет, защитив от переменчивого ветра и перепадов температур, и будет смотреться просто изумительно на маленькой головке с кукольным личиком и пухленькими щечками.

Кепка для настоящего джентльмена

С первого взгляда может показаться, что это совсем не детский головной убор, но перед тем как так утверждать, просто попробуйте примерить хотя бы одну кепку на своего ребенка. Самыми актуальными считаются стильные бейсболки контрастных расцветок.

Кеппи и шляпки

Шляпы из фетра и мега модные «котелки» с ушками также не сдают своих позиций. И если у вас есть аналогичная шляпа, тогда вот вам и готовый образ в одинаковых шапках для весенней фотосессии в парке с малышом. Юной леди лучше приобрести кеппи с ушками, а маленькому джентльмену больше подойдет классическая короткополая шляпка, в которой он будет выглядеть как настоящий англичанин.

Для маленького динозаврика

В этом году тема динозавров невероятно популярна, особенно среди детей дошкольного и младшего школьного возраста. Милые шапочки под «динозаврика» из флиса, очень мягкие и приятные на ощупь, смотрятся очень круто, так что до и после возвращения с прогулки домой малыш может и вовсе отказаться ее снимать.

Цвета

В модных коллекциях весны, как бы это ни было странно, но достаточно тяжело найти шапки ярких тонов, в тренде более мягкие нежные и спокойные пастельные тона, но от этого они не стали менее привлекательными для малышей разных возрастов.

Ну, и по-прежнему актуальными остаются классические шапки бини – такие шапки лучше всего защитят от холода, при этом не будут нигде пережимать или спадать на глаза, к тому же они долговечны, хорошо держат форму, и подойдут абсолютно всем.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас