Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Какая бижутерия в моде в 2017?

Какая бижутерия в моде в 2017?

Если рассказать в нескольких словах, то в 2017 году в тренде украшения в стиле максимализма или гиперреализма, проще говоря, все, что может показаться несколько вульгарным – сегодня тренд сезона. Можно подобрать нужную вам вещь как через интернет магазин бижутерии, так и в обычном магазине, где продают подобные товары. Разнообразие украшений порой просто удивляет многих дам.

Бижутерия 2017 года

Дизайнеры отмечают актуальными:
  1. Минералы. Полудрагоценные камни и обычные – нынче прекрасное дополнение к гардеробу.

  2. Браслет-манжет. Востребованное украшение многих девушек и женщин. Выглядит как манжета рубашки и делает руку дамы еще более изящной и женственной. Его можно надевать как на обнаженное запястье, так и поверх одежды. Стилисты допускают оба варианта.

  3. Изделия из кожи. Могут быть как браслеты на руку, так и колье на шею. Все зависит от фантазии дизайнера и вкусов красавицы.

  4. Украшения из серебра в сочетании с металлом или позолотой. Это могут быть как колье, серьги, так и браслеты.

  5. Атлас или шелк. Они могут быть использованы в дизайнерских брошках и заколках. Различной конфигурации, размеров и оттенков. К примеру, винтажные заколки.

  6. Объемные колье на шею и для зоны декольте. Они сделаны из крупного жемчуга, металла с добавлением позолоты или же со стразами. Очень стильное и оригинальное украшение.
Для того чтобы изготавливать такие украшения самостоятельно, необходима фурнитура для бижутерии. Есть специальные магазины, где все это можно приобрести. Это проволока для украшений, различные замочки, зажимы, карабины, конусы, колечки, булавки. Также цепи для бижутерии, разделители, стопперы и др. Так что создавать красивые украшения можно при помощи обычных безделушек, как может показаться на первый взгляд. Но за этим скрывается кропотливая работа многих талантливых людей.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас