Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Самый популярный квадрокоптер Syma X5HW - обновленная версия Syma X5

Самый популярный квадрокоптер Syma X5HW - обновленная версия Syma X5

Если вы любитель игрушек на радиоуправлении, то советуем обратить внимание на новинку конца 2016 года – квадрокоптер Syma X5HW. Эта модель стала самой популярной среди новичков и любителей дронов.

Известный бренд производства игрушек на радиоуправлении Syma совершил своеобразный «бум» в своей сфере рынка, выпустив на суд публики квадрокоптер Syma X5. Модель могла похвастаться достаточно передовыми характеристиками, рядом встроенных устройств, а также адекватной ценой. Модификация данной модели не заставила себя долго ждать, сегодня любой желающий имеет возможность купить Syma X5HW – это обновленная версия, которая стала самой популярной моделью конца 2016 - начала 2017 года.

Попробуем разобраться, чем же порадовали инженеры из Syma своих потребителей в этот раз. В первую очередь, любого покупателя заинтересует цена рассматриваемой модели. В различных магазинах стоимость Syma X5HW колеблется в промежутке 2200-3000 грн, что является вполне разумной платой за технику такого качественного уровня. По лучшей цене вы можете купить данную модель в интернет-магазине Grandmarket.com.ua.

Всего в продаже присутствует два варианта расцветки новой модели: это бело-салатовый и голубой вариант. В комплект X5HW входит, как это уже стало привычным, подробная и понятная инструкция со множеством иллюстраций, пульт управления квадрокоптером, комплект ножек для него, запасные лопасти, зарядное устройство, камера на 2 МП. Это полная комплектация для полетов – доставай из коробки и летай.

Особенности и преимущества

Syma X5HW поддерживает установку камеры, которая идет в комплекте с самим квадрокоптером. Устройство для съемки закрепляется снизу и подключается в специальный разъем, ничего сложного. Однако главной особенностью данной модели является совершенно другое устройство, а именно – встроенный барометр, благодаря которому квадрокоптер имеет возможность самостоятельно держаться на установленной высоте. Это очень удобная функция, существенно упрощающая управление. Аккумулятор в 500 мА/ч вполне хватит для умеренного пользования, если вы желаете продлить время полета, то вам необходимо будет купить дополнительные аккумуляторы к данному квадрокоптеру. Их можно приобрести здесь.

Включение квадрокоптера сделано максимально просто, поэтому данная модель станет отличным ознакомительным экспонатом для новичков. От владельца потребуется только подключить аккумулятор к самому устройству, вставить батарейки в пульт управления и провести несложную процедуру – направить левый стик пульта сначала вверх, затем вниз, а потом вернуть стик в стандартное положение. Если всё было сделано правильно то диоды на нижнем креплении не будут мигать, а станут светить стабильно. Syma x5hw – это лучший выбор среди квадрокоптеров в соотношении цены и качества.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас