Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Что приобрести на весну-осень 2017 из верхней одежды, чтобы не прогадать

Что приобрести на весну-осень 2017 из верхней одежды, чтобы не прогадать

Как ни крути, но с наступлением весны всегда хочется чего-то нового, но позволить себе каждый сезон покупать новую демисезонную одежду мало кто сегодня может себе позволить. Модные тенденции меняются постоянно, и порой так тяжело угадать, что бы такого приобрести, чтобы и выглядеть стильно, и носить можно было не один сезон. Сегодня предлагаем обсудить базовые тренды верхней демисезонной одежды 2017 года, зная которые вы однозначно сможете выбрать себе что-то на весну и осень, что будет актуально не один сезон.

Меховые жилетки

Впервые в тренде меховые жилетки появились еще несколько сезонов назад, и до сих пор остаются популярными, и самое интересное, что в ближайшее время не собираются покидать список трендовых вещей. Если хотите выглядеть стильно и актуально в меховой жилетке, тогда старайтесь подобрать изделие, которое максимально подчеркивает вашу фигуру и естественную красоту. Стильные и качественные меховые изделия от Nashstyle – это уникальная возможность пополнить свой гардероб изделием из натурального меха по самым низким ценам в Украине.

Стоит отметить также, что осенью на пике популярности будут меховые изделия с объемным длинным мехом, обратите особое внимание на такие модели меховых жилеток, полушубков и шуб – в таких изделиях вы однозначно будете выглядеть просто шикарно.

Куртки и бомберы

Легкие курточки на уже теплую погоду весной и еще не холодное время осенью обязаны быть в гардеробе каждой женщины – это удобно, практично, а этой весной и будущей осенью еще и невероятно красиво. Начнем с того, что в моду возвращаются бомберы, и учитывая тот факт, что снова актуальны модели с объемными и приспущенными плечами, то такие кутки будут актуальны еще долго. Что же касается красоты, то мега актуальными, что весной, что осенью, будут легкие курточки с цветочной вышивкой – они сделают ваш образ невероятно женственным и привлекательным. Да и сама вышивка – это относительно новый тренд, который также обещает быть актуальным не один сезон. Так что, если хотите пополнить свой гардероб легкой демисезонной курточкой, тогда смело берите бомбер или кожаную кутку с вышивкой.

качественные меховые изделия от Nashstyle

Пальто

Как базовая демисезонная одежда, пальто, наверное, никогда не выйдет из моды. Обзаведитесь хотя бы одним качественным кашемировым пальто, и вы об том точно не пожалеете. Фасон лучше также выбирать тот, который максимально подчеркнет все достоинства фигуры. Что же касается цвета, то этой весной на пике популярности пальто голубого цвета, осенью же более актуальны будут изделия насыщенного синего цвета, потому, если хотите быть в тренде в обновке и весной, и осенью, тогда присмотритесь к моделям приглушенного синего или яркого голубого цвета – это отличная альтернатива, которая подойдет для обоих сезонов.

Также актуальны в этом весеннем и будущем осеннем сезоне пальто без воротника, которые стилисты рекомендуют носить с контрастными шарфами, и модели оверсайз, которые так полюбились модницам благодаря неповторимому комфорту, и судя по всему также не скоро перестанут быть актуальными. По крайней мере в осенних коллекциях модных домов они представлены в большом ассортименте. В поисках лучшего варианта для себя, рекомендуем посетить сайт Нашстайл – тут вы точно сможете выбрать и купить стильное пальто высокого качества по очень доступной цене.

В последнее время также мега популярны пальто с меховым воротником пастельных тонов бежевого и кофейного цвета или оттенка «кофе с молоком», а осенью таким изделиям вообще прогнозируют настоящий бум, так что с ним вы однозначно не прогадаете. В таком пальто вы всегда будете выглядеть женственно и утонченно, привлекая к себе восторженные взгляды окружающих.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас