Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Безопасность ребенка — в ваших руках, или правильно выбираем детское автокресло

Безопасность ребенка — в ваших руках, или правильно выбираем детское автокресло

Все родители-автомобилисты уделяют первоочередное внимание безопасности своего ребенка. Тем не менее, из-за большого разнообразия доступных вариантов, ответ на вопрос, как выбрать автокресло — да не простое, а непременно лучшее — трудная задача. Подробнее.

На самом деле, лучшее автосиденье в вашем случае — то, что идеально вписывается в бюджет, интерьер салона авто, и замечательно подходит ребенку. Чем же отличаются лучшие автокресла?

Прекрасно подходит для малыша

Выбирайте весовую категорию: модельный ряд начинается от автолюлек, рассчитанных на начальный возраст и сверхлегкий вес новорожденных, грудничков. Далее следуют варианты до 9 кг, до 12 кг, до 25 и до 35 кг. Исходите именно из веса, подбирая автокресла для детей, поскольку и восьмилетние малютки, бывает, весят не более 20 кг. Или, случается, что дошколенок-богатырь может достигнуть цифры 35 кг.

Обратите внимание на крепления

Кресла-трансформеры на длительное время использования благодаря креплениям, крепким лямочкам с накладками, передвижным подголовникам и подлокотникам могут служить ребенку с раннего младенчества до подросткового возраста. Крепления важны и в иных вариациях автосидений. Ведь в случае тряски на дорогах (или, не дай Бог, дорожно-транспортной аварии) они не дадут травмироваться самому драгоценному человечку в вашей жизни.

Убедитесь, что автокресло входит в рейтинг автокресел — самых безопасных!

Простота установки

Смотрите, чтобы база автокресла могла накрепко присоединяться к сидению самого автомобиля. Бывает, что слишком сложная конструкция снижает безопасность передвижения. Внимательно изучайте конструкции кресел, подробности о них — на веб-страничках детальных описаний в магазине http://milkbaby.com.ua/

Прекрасно подходит для автомобиля

Сегодня купить детское автокресло, идеально дополняющее интерьер машины, гораздо проще. Многочисленные стили, расцветки, полутона — все в интернет-магазине. Еще хорошо, когда есть необязательная, но важная возможность отсоединения кресла и выноса его из салона, поскольку не всегда передвигаться нужно с малышом.

Другие факторы

Всегда полезно убедиться, что устройство посадки ребенка не является частью неисправной серии. Такое возможно, если вы уверены в оригинальном качестве автокресла. Отличный выбор — интернет-супермаркет детских товаров MilkBaby. Ведущие производители Европы, Украины, модели по доступным ценам — всё у нас! Добрых покупок!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас