Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Достойному телефону Meizu M5 - достойная защита

Достойному телефону Meizu M5 - достойная защита

Meizu M5 – детище популярного китайского бренда, стильный и функциональный смартфон, оборудованный 64-битным 8-ядерным процессором и 5.5-дюймовым дисплеем. Используйте чехол для телефона Meizu M5, чтобы его безупречный вид радовал вас на протяжении длительного времени. Достойной модели – достойная защита, ведь правильно подобранный чехол надолго сохранит вид вашего телефона, защитит его от повреждений, а оригинальный дизайн будет долгое время радовать глаз. Как же правильно выбрать чехол для телефона мейзу м5?

Как правильно подобрать достойный чехол

При огромном выборе, предоставленном для данной модели на сайте dlm.com.ua, сделать это очень просто. На какие критерии при выборе стоит обратить внимание, мы постараемся вам детально разъяснить.

Начинается выбор с защиты корпуса. Она бывает: полной или частичной. Чем они отличаются, понятно из названия. Если речь идет о полной, то такая защита обеспечивается с помощью чехлов закрытого типа – недешёвых и часто довольно-таки громоздких, таких как водостойкий флиппер, противоударная книжка. Если речь о частичной защите, то она покрывает отдельные стороны телефона (тыльную, боковую), но не покрывает весь гаджет. Часто это недорогие компактные чехлы открытого типа (бампер, накладка).

При выборе чехла надо постараться отыскать гармонию между прочной защитой смартфона, доступной ценой и компактностью.

Виды чехлов

Чехлы для телефона Мейзу м5 бывают:
  • Бампер – рамка, которая защищает лишь бока корпуса, это самый компактный чехол, но он не защитит экран и заднюю стенку смартфона.

  • Чехол-накладка – его преимуществом являются небольшие габариты, его легко снять и одеть. Он защитит бока и тыльную сторону вашего аппарата.

  • Чехол-книжка – в отличие от предыдущих, защитит экран смартфона. Панель чехла откидывается набок. В некоторых моделях есть специальное окошко для просмотра времени и номеров тех, кто вам звонит. Его также удобно использовать как подставку для просмотра роликов и чтения.

  • Чехол-раскладушка (флиппер) – его панель откидывается вниз (по принципу блокнота).

  • Чехол-футляр – защитит корпус, он надежный и недорогой,защитит от царапин. Но они слегка приглушают динамик и к тому же телефон доставать не всегда удобно.

Материал

Чехлы для телефона Meizu M5 изготавливаются из различных материалов, таких как: кожа, кожзам, силикон, пластик, ткань, дерево, металл. У всех материалов свои плюсы и минусы, поэтому здесь следует основываться на собственных предпочтениях.

Если вы выбрали стиль телефона Мейзу М5 и задались целью найти для него уникальный чехол, то в интернет-магазинах вы сможете выбрать всевозможные стильные, красивые, функциональные чехлы для этой уникальной модели. Также в продаже есть пленки и защитные стекла для дисплея смартфона.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас