Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Ресторан Longhorn Steakhouse

Ресторан Longhorn Steakhouse

Один из самых популярных ресторанов Америки, ресторан Longhorn Steakhouse, обрел известность, благодаря пылкой любви его создателей к идеальному стейку. Первое заведение, оформленное в стиле традиционных техасских салунов, было открыто в 1981 году в Атланте.

Несмотря на опасное соседство с процветающим рестораном Harrison's on Peachtree, владельцам Longhorn Steakhouse удалось потеснить конкурента и, как не удивительно это звучит, на помощь их начинающему бизнесу пришел снежный шторм. Автомобилисты, застрявшие на заснеженных дорогах, и жители засыпанных снегом городских предместий очень быстро проложили себе тропу к бару Longhorn Steakhouse, владелец которого догадался предложить своим посетителям выпивку по одному доллару.

Сегодня рестораны Longhorn являются самой известной американской сетью, специализирующейся на приготовлении стейков различных видов. Легендарное стейк-меню с постоянно обновляемыми позициями привлекает туристов и путешественников со всех концов страны. Коронное блюдо заведения – свежайший приготовленный на гриле стейк из различных видов мяса. В дополнение к аппетитной истекающей соком отбивной здесь вам подадут салаты и закуски из морепродуктов, блюда из курицы или ребрышки, различные гарниры, бутерброды или гамбургеры, а также соусы, десерты и разнообразные напитки, в том числе фирменные коктейли, вино или пиво. Не остались обделенными вниманием и самые юные посетители Longhorn Steakhouse. Для них повара заведения составили специальное детское меню, в котором маленькие гурманы смогут выбрать себе блюда по собственному вкусу.

Интерьеры Longhorn Steakhouse заслуживают отдельного внимания. Выполненные в стиле классического техасского ранчо залы украшают головы рогатого скота и прочая ковбойская атрибутика. Простая добротная мебель и натуральная цветовая гамма создают тот самый неповторимый колорит, которым славились увеселительные заведения Дикого Запада. Меню ресторана постоянно дополняется новыми пунктами и специальными предложениями от поваров Longhorn Steakhouse. Не знаете, какому стейку отдать предпочтение – закажите большую дегустацию из полосок входящего в актуальное меню гриля.

Все блюда из ассортимента ресторана можно заказать с доставкой на дом. Ощутимую скидку на заказ можно получить с помощью специальных купонов, благодаря которым обед или ужин в LonghornSteakhouse покажется еще вкуснее. Желающие сделать своим друзьям необычный подарок могут приобрести персонализированную подарочную карту, которая станет отличным презентом к любому событию.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас