Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Кенгуру BabyActive - лучшее решение для родителей! Советы от kenguru.kiev.ua

Кенгуру BabyActive - лучшее решение для родителей! Советы от kenguru.kiev.ua

Рюкзак-кенгуру BabyActive имеет огромное количество функций, которые обязательно окажутся полезными для родителей малыша. Сумку можно использовать с самого рождения драгоценного карапуза и до необходимого момента. Для всех желающих приобрести качественные и недорогие рюкзаки кенгуру, Киев имеет одно хорошее место – сайт kenguru.kiev.ua!

Новорожденные дети очень слабые, они могут только лежать, ведь их позвоночник не приспособлен к другому положению. В BabyActive есть такая функция, причем малыш находится на твердой и прочной опоре, которая не прогибается и приносит позвоночнику только пользу, поддерживает его в правильном положении. Немного подросшие карапузы также могут спать в этом положении и прекрасно себя чувствовать.

BabyActive советуют даже доктора и высококвалифицированные специалисты. Сиденье с мягкими валиками, обеспечивающими дополнительную защиту, по бокам удобные фиксаторы, а также удобный подголовник. Малышу необычайно удобно и комфортно находиться в переноске, а родителям не доставляет труда носить его на руках.

BabyActive имеет широкие лямки и правильно распределяет нагрузку для родителей. Плечи не ощущают усталость, вес распределяется в зоне поясницы и не доставляет неудобств. Даже весьма упитанные малыши будут спокойно сидеть у родителей в переноске, а те – отлично себя чувствовать.

BabyActive является безопасным приобретением для ребенка. Подвижные малыши также не смогут вывалиться из сумки, ведь в ней предусмотрено несколько типов разнообразной защиты. Не нужно придерживать крошку руками, можно спокойно заниматься своими делами и не беспокоиться за него. Регулируется переноска просто, причем для этого нет необходимости снимать кенгуру и менять положение. Все можно сделать при помощи одной руки: поменять положение, надеть капюшон или мягкие сапожки, предназначенные для плохой погоды и холодного времени года.

Плюсы от приобретения BabyActive:

Родители могут спокойно заниматься своими делами, пока кроха уютно устроился у них в сумочке. Детки чувствуют мамину или папину защиту и заботу благодаря тому, что ребенок плотно прижимается к груди или спине родителей, ощущает их тепло.

Мама и папа не ощущают никакой нагрузки на свое тело, они прекрасно себя чувствуют и могут продолжать заниматься делами.

Для выездов на природу в BabyActive предусмотрены особые режимы, которые позволяют подвесить кроху на дерево, чтобы он мог любоваться окружающей действительностью (детальная инструкция, как использовать BabyActive, здесь: http://kenguru.kiev.ua/rec/kak-polzovatsya-babyactive).

Рюкзак невероятно прочный, он состоит из плотной ткани и застежек на кнопках и ремнях.

Сумка отлично отстирывается и отчищается при помощи мокрой тряпочки, ткать создана из натуральных материалов и не вызывает аллергических реакций.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас