Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Женский городской рюкзак – стильное и удобное решение для повседневного образа

Женский городской рюкзак – стильное и удобное решение для повседневного образа

Когда вы последний раз носили рюкзак? Когда еще ходили в школу? Что ж, в этом году у каждой модницы есть возможность вновь почувствовать себя юной школьницей, так как на пике популярности стиль back-to-school, а это значит, что без небольшого стильного рюкзачка летом просто не обойтись. Как подобрать для себя самый удобный, практичный и красивый вариант, мы расскажем дальше.

Как подобрать актуальный рюкзак под свой стиль

В этом году дизайнеры предлагают огромный выбор небольших городских женских рюкзаков, так что выбрать аксессуарчик по душе, который будет идеально сочетаться с вашим основным гардеробом, не составит труда. Главное – заранее определиться с фасоном и цветовой гаммой, и вперед за стильной обновкой для своего гардероба! Стильные и модные женские рюкзаки в a-shop.ua – отличное решение, тут вас ждет море актуальных моделей на любой вкус.

Итак, какие же возможны варианты? В этом году актуальны абсолютно все рюкзаки, так что не стоит заморачиваться над актуальными трендами, любой рюкзачок сам по себе актуален, и выбор в современных магазинах действительно очень большой. Что выбрать? Если вы любите выделяться из толпы, тогда однозначно вам стоит обратить внимание на яркие модели в сочных тонах, которые не дадут вам затеряться в серой массе.

Женщинам, которые предпочитают более строгий деловой стиль, больше понравятся черные кожаные изделия, которые идеально подойдут под любой деловой образ, подчеркнув строгость стиля, внимание к модным трендам и любовь к стильным деталям. Если вы относитесь к почитательницам современного спортивного стиля, тогда лучшим решением станет маленький рюкзачок. В него с легкостью вместится все необходимое для прогулки, а трендовые рюкзаки с заклепками прекрасно впишутся в самые различные образы в стиле бохо, casual, гламур, преппи, хиппи – это идеальный вариант для тех, кто любит менять свой стиль в зависимости от настроения.

Актуальные материалы и трендовые акценты

Летом 2017 года на пике популярности будут кожаные рюкзаки с различным декором, особенно актуальны варианты с оригинальным тиснением, которые подчеркивают внимание к деталям и любовь и неординарным акцентам, а также модели с заклепками, вышивкой и различными нашивками. Но если вам не импонирует кожаный рюкзак, можно выбрать и другую модель, которая больше по душе. Среди самых популярных вариантов, предложенных современными дизайнерами – рюкзаки из гобелена, замши, нубука, искусственного меха, кожзама, текстиля и даже из блестящих искусственных материалов. К слову, последние будут весьма актуальны не только в дополнение к вечернему образу для вечеринки или дискотеки, но и в качестве стильного акцента в повседневном образе.

Если говорить об актуальных акцентах, то в моде рюкзаки с бахромой, вышивкой, нашивками, различными яркими и пестрыми принтами и, как мы уже говорили, заклепками, из которых составляют орнаменты и рисунки.

Как видите, выбрать действительно есть из чего. Главное определиться, какой вариант лучше всего подчеркнет ваш стиль, и вперед за покупкой! В идеале, лучше даже приобрести не один, а пару моделей под различные стили и образы, но если такой возможности нет, то вполне можно обойтись и одной универсальной моделью.

Женский рюкзак на каждый день – это не только модно, но и очень удобно, практично и к тому же женственно, в чем вы и сами можете убедиться, немного поэкспериментировав с собственным образом.

Приятных покупок!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас