Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Актуальная мужская обувь на лето 2017: стильно, оригинально и удобно

Актуальная мужская обувь на лето 2017: стильно, оригинально и удобно
 

Модная мужская обувь этого года сильно отличается от коллекций прошлого, и можем сказать, что наконец-то мужчины могут вздохнуть с облегчением, так как все популярные модели в этом году отличает удобство, комфорт и практичность. Именно на этом многие модные дома сделали свой первоочередный акцент. Те же модели, которые были на пике популярности в прошлом году, можно встретить и в новом сезоне, однако теперь самые стильные решения от именитых домов не только удобны, но и выглядят значительно ярче и интереснее.

Говоря о новинках и трендах в мужской обуви лета 2017 года, смело можно сделать один вывод – в этом сезоне невероятно популярно смешение нескольких или противоположных стилей: шика и простоты, элегантности и практичности, классики и спорта. Так, новинка этого года – стильные кроссовки adidas ultra boost, выполненные в минималистическом стиле – могут стать не только отличным стимулом для ежедневных пробежек, но и превосходным дополнением повседневного образа, особенно если в течение рабочего дня вам приходится много ходить.

Отличительной чертой трендовой мужской обуви на лето в этом сезоне стало то, что практически все модные дома сделали акцент на комфорте, выбрав для своих изделий исключительно качественные и устойчивые в носке материалы, как нубук, кожа, замша и текстиль. Если говорить об актуальных акцентах, то в тренде все изделия из перфорированных материалов, с ярким декором в виде принтов или вышивки и без него, и обязательно со шнурками, которые делают любой вид обуви более универсальным, благодаря чему стало очень легко и просто сочетать любимую пару практически с любой одеждой.

Какую обувь приобрести на лето

Шлепки – это, конечно, удобно и практично, но согласитесь, далеко не всегда они уместны. Даже отправляясь на отдых, лучше обзавестись 2-3 парами обуви, среди которых просто обязано найтись место стильным сандалиям из кожи или замши в греческом стиле, в которых вам будет удобно просто прогуливаться. Вдобавок их же вы сможете носить на неофициальные встречи и просто в качестве повседневной обуви на работу.

Если офисный дресс-код не позволяет носить сандалии, а туфли просто ужасно надоели, тогда обратите внимание на трендовые мокасины и лоферы, которые превосходно сочетаются с деловым и повседневным стилем, а их легкость и удобство подарят вам комфорт на весь день.

Спортивный стиль в моде не только у женщин, но и у мужчин, да и занятия спортом и здоровый образ жизни вот уже который год на пике популярности. А потому, планируя свой гардероб на лето, не забудьте и о паре стильных и удобных кроссовок. Торговые марки Adidas и Nike предложили весьма интересные модели на лето 2017, которые влюбляют в себя с первого взгляда, а их удобство и безукоризненное качество заставят полюбить утренние пробежки еще больше. Среди наиболее актуальных вариантов – изделия в ярких и насыщенных тонах, и их противоположность – черно-серо-белая классика, которая подойдет под любую одежду.

Туфли – это то, что должно быть в гардеробе каждого мужчины. Если хотите быть в тренде, тогда на этой покупке не стоит экономить. Рекомендуем отдать предпочтение классической модели на небольшом каблуке из кожи или нубука. Дорогие качественные туфли – визитная карточка уверенного в себе и уважающего себя состоявшегося мужчины, который ценит комфорт превыше всего.

Разнообразие трендовой обуви летнего сезона 2017 года для мужчин действительно позволяет с легкостью подобрать красивый, интересный, стильный и главное комфортный вариант для любой ситуации. Что из этого выбрать, решать вам, можем лишь порекомендовать: откажитесь от старых стереотипов, смело экспериментируйте, и ваш стильный образ не останется незамеченным.

Приятных покупок!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас