Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Выбирайте подарочный сертификат на полет в аэротрубе Киева

Выбирайте подарочный сертификат на полет в аэротрубе Киева

Стоите перед выбором подарка? Устроить праздник своему любимому, другу или ребенку – настоящее искусство. Оно требует терпения, желания подарить то, что не оставит равнодушным, запомнится надолго. А что может быть лучше впечатлений?

А если человек ведет активный образ жизни, любит свободу, скорость, зрелищность и не признает ограничений, то идеальным подарком может стать экстремальный сертификат. Увлекательным сюрпризом и подарком станет сертификат на полет в аэротрубе. Новое и абсолютно уникальное развлечение, которое позволит почувствовать себя парашютистом, парящим акробатом и даже супергероем, летящим на встречу приключениям.

Разнообразия подарочных сертификатов на полет

Полёт в аэродинамической трубе – уникальный аттракцион, симулятор свободного падения, созданный специально для того, чтобы любой человек смог испытать удивительное чувство полета, а также отличный спортивный тренажёр для оттачивания навыков и фигур воздушной акробатики. Эффект полета достигается за счет конструкции аэротрубы, в которую подается мощный поток воздуха скоростью свыше 200 км/час. Устоять просто невозможно!

В отличие от других, более экстремальных видов развлечений, полет в аэротрубе считается абсолютно безопасным. Летать в аэротрубе могут дети от 4-х лет и люди, не имеющие противопоказаний к средним физическим нагрузкам.

Аэротруба спроектирована и построена с учетом всех необходимых правил безопасности, а опытные сотрудники (инструкторы, операторы трубы и тренеры) будут сопровождать Вас на протяжении всего времени. Также, согласно правилам безопасности, внутри труба оборудуется мягкой сеткой, а все посетители надевают специальные комбинезоны, шлемы и очки. Летать в такой амуниции комфортно и безопасно.

У нас вы можете приобрести следующий подарочный сертификат на полет в аэротрубе, который удовлетворит вкус любого, начиная от новичка и заканчивая настоящим профессионалом:
  • 1. Для взрослых:
    • ознакомительный – 1 сессия;
    • рекомендованный – 2 сессии;
    • оптимальный – 3 сессии;
    • парный – 4 сессии;
    • семейный – 6 сессий;
    • командный – 8 сессий.
  • 2. Для детей:
    • ракета – 1 сессия;
    • космонавт – 2 сессии;
    • звезда – 3 сессии;
    • спутник – 4 сессии;
    • созвездие – 6 сессий;
    • цивилизация – 8 сессий.
Начать летать очень просто. Главное – слушать инструктора на предварительном занятии, во время полета тело держать прямо, слегка прогнув в пояснице, ногами не болтать, смотреть прямо перед собой и расслабиться. И уже в первую минуту Вы научитесь контролировать свое тело в воздушном потоке. Необходимо также помнить, что 2-минутный полёт в аэротрубе позволяет ощутить всю гамму эмоций двух настоящих парашютных полетов с высоты 4000 метров.

Получить полёт в подарок легче простого

Приобрести подарок Вы можете на сайте или по телефону, где Вам помогут подобрать оптимальный вариант и ознакомить с правилами использования подарочных сертификатов.

Проводить время в аэротрубе не только очень приятно, но и полезно, ведь во время полета работают все группы мышц. А Ваши друзья смогут снимать и фотографировать Вас снаружи, запечатлев тем самым незабываемые эмоции навсегда.

В будущем полет в аэродинамической трубе станет таким же популярным видом экстремального спорта и отдыха, как горные лыжи, скайдайвинг и паркур. Возможно. именно этот полет, подаренный Вами, станет первым шагом Ваших друзей и близких в покорении бескрайнего воздушного пространства. Дарите впечатления, динамизм и азарт. Весёлая и дружеская атмосфера – залог отличного отдыха!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас