Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Тренды детской обуви для девочки

Тренды детской обуви для девочки

Все самые модные дома современности выдвинули лозунг: «Детская одежда и обувь теперь ничем не должна уступать взрослой». Это и не удивительно, поскольку каждая мама хочет одеть своего малыша комфортно и стильно, ведь, как известно, чувство стиля нужно воспитывать с самого детства. Различные вариации с цветами, материалами, украшениями и формами просто поражают, не говоря уже об их количестве. Поскольку детская обувь всегда пользовалась огромным спросом, дизайнеры решили не ограничивать детей в выборе модели, и заявили, что детская обувь должна иметь такой же большой рынок, как и взрослая. Давайте разберемся, какие наблюдаются тенденции и на что следует обратить внимание.

Основные тенденции сезона 2017:

  1. Скажите ярким цветам – нет. Основным правилом 2017 стало отрицание ярких цветов и оттенков. Только пастельные оттенки-намеки, от нежно-розового до персикового или бежевого. Не следует также забывать, что такие классические цвета, как черный и белый, всегда будут стильными и актуальными. В то время как темные оттенки будут идеально смотреться на зимней обуви.

  2. Спортивная обувь на каждый день. Если кроссовки давно уже стали универсальной обувью, как для мальчиков, так и для девочек, то кеды долгое время так и оставались в основном обувью для спорта. Дизайнеры разработали специальные кеды на каждый день, которые не будут слишком выделяться, одновременно обеспечивая максимальный комфорт и безопасность для детских ножек. Модели для девочек стали особенно популярными в 2017 году, когда стиль кэжуал вышел на мировой уровень. Вы сможете посмотреть здесь самые популярные модели. Следует выделить модели с замшевыми вставками, высокой подошвой или с материалом «под золото», которые пользуются сейчас наибольшим спросом среди девочек.

  3. Девочки не должны носить исключительно розовое. Эту тенденцию взяли и производители детской обуви, сосредоточив свое внимание на наиболее удобных моделях – кедах и мокасинах, отрицая, что девочки должны носить более женственную обувь. Во всех дизайнерских домах мокасины стали настоящим открытием, ведь эта модель является одной из самых практичных! Они идеально подходят под брюки, джинсы, юбки, платья и даже под спортивную одежду. Кроме того, они имеют самые разнообразные цветовые вариации, если вам трудно сделать выбор, то можете сначала ознакомиться с моделями в интернет магазинах. Например, http://flamingo.in.ua/42-mokasiny содержит огромный выбор. Также модной стала высокая подошва, однако при выборе такой модели следует убедиться, что она является удобной для ношения ребенку.

  4. Комфорт творит тренды. Дизайнеры четко поняли суть современного мира, где движение есть непрерывным. Люди всегда заняты и всегда спешат, поэтому их обувь должна быть максимально комфортной и практичной. Учитывая это, детские модели стали более похожими на взрослую обувь, будто ее мини-версия. Материалы стали естественными, более натуральными, чтобы обеспечить комфорт и свободную ходьбу.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас