Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Коляски для двойни

Коляски для двойни

Коляски для двойни экономят финансы родителей

Рождение ребенка в семье неизменно вызывает позитивные эмоции. А появление одновременно двух младенцев еще и выказывает озабоченность тем обстоятельством, что нужно приобретать средство передвижения, рассчитанное на двух пассажиров.

Коляски-трансформеры для двойни

Коляски для двойни рассчитаны на два посадочных места. Управление "транспортным средством" аналогично классической одноместной коляске. Двойные модели являются многофункциональным изделием:

- в случае необходимости они раскладываются и складываются;
- существуют изделия, снабженные дополнительной ручкой для переноски, а также передними колесами, поворачивающимися вокруг своей оси;
- все колеса спариваются для обеспечения большей надежности;
- ножной тормоз обеспечивает безопасность движения;
- коляски снабжены капюшонами со смотровыми окошками, полностью закрывающими детей от непогоды;
- предусмотрены корзины для хранения вещей и сумки для бутылочек и иной тары в двух экземплярах;
- спинка и подножка изделия может менять угол наклона.

Большое разнообразие конструктивных моделей

Наиболее популярным вариантом у будущих пап и мам является такая модель, где дети расположены плечом к плечу. Другим интересным и востребованным дизайном считается коляска-паровозик. Здесь дети сидят один за другим. В зимний период хороший результат продемонстрировали коляски-санки. Прогулочный вариант предусматривает компактную колесную конструкцию с повышенной маневренностью и пружинными амортизаторами, смягчающими ход детского транспорта по гравийной или булыжной поверхности.

Двойные коляски, конечно, являются более тяжелым изделием, нежели классические. Два кресла, установленные на одну раму, утяжеляют модель чуть не в два раза. Поэтому значимой задачей при конструировании трансформера становится облегчение колясочного транспорта. В связи с этим каркас, на который монтируются кресла, изготавливают из легкого и нержавеющего алюминия. Часть деталей выполнена из полимерных материалов.

Текстиль, подобранный при создании коляски для двойни, является экологически безопасным и максимально практичным в условиях передвижения по городским улицам. Его дизайн может удовлетворить любого взыскательного клиента. Папы и мамы могут выбрать веселый детский рисунок. Люди с устоявшимися традициями найдут для любимых детей немаркие и неброские тона и расцветки.

Магазин Babyhit поможет выбрать нужное изделие

Магазин Babyhit – это сервис, предлагающий товары для детей до 3 лет. Здесь можно подобрать не только коляску, но и автокресло, манеж, стульчик для кормления и множество других изделий, предназначенных для облегчения ухода за малышами. Сотрудники интернет-магазина проконсультируют по всем интересующим вопросам. Компания предоставляет гарантии на все виды товара.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас