Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Декор для дома своими руками

Декор для дома своими руками

Интерьер дома, в котором есть не только необходимые в быту вещи, но и дополнительный декор, выглядит более ярко, оригинально и привлекательно. Даже маленькие предметы могут внести в оформление помещения особую нотку, подчеркнув уникальность и выдержанность стиля.

Особенности декора

Конечно, можно воспользоваться услугами профессионального дизайнера, который предложит несколько вариантов и останется только выбрать понравившийся. Если нет финансовой возможности, ведь такая услуга стоит очень дорого, но хочется придать интерьеру дома оригинальности и подчеркнуть выбранный стиль, все можно сделать самостоятельно.

Можно приобрести все для рукоделия на сайте Влабер, где представлен широкий выбор и ассортимент материалов, которые могут понадобиться во время работы. Нет необходимости покупать какие-то дорогостоящие предметы декора, чтобы сделать интерьер более комфортным, уютным, добавить немного душевности и тепла.

Напольные коврики своими руками

Несколько лет назад оригинальные напольные коврики были подвергнуты забвению, но сегодня они снова приобретают невероятную актуальность в интерьере. Они идеально впишутся в дизайн детской комнаты, ванной, прихожей, можно разместить возле кровати либо в гостиной перед диваном. Наибольшей популярностью пользуются коврики прямоугольной и круглой формы с интересной фактурой – пушистые, с вытянутыми и длинными петельками или мохнатые.

Пэчворк

Пэчворк – это уникальная техника лоскутного шитья из ткани декоративных и бытовых предметов. Например, можно сделать теплое одеяло, скатерть, сумку или кухонные принадлежности. Данная техника известна на протяжении нескольких тысяч лет и сегодня не теряет своей популярности.

При помощи пэчворка можно самостоятельно создавать настоящие произведения искусства, которые станут идеальным дополнением интерьера. Если раньше не приходилось использовать эту технику, начинать нужно с широких одеял, созданных из «быстрых квадратов». Эти изделия имеют не только привлекательный внешний вид, но и очень практичны.

Тканевый декор с каждым днем становится все более популярным. Он выгодно смотрится в помещениях, оформленных почти во всех известных стилевых направлениях.

Не зависимо от того, какой декор для дома будет использоваться, вещи, созданные своими руками, всегда делают интерьер более комфортным, уютным и уникальным.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас