Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Брендовый пуховик – важный элемент женского гардероба

Брендовый пуховик – важный элемент женского гардероба

Выбор верхней одежды для зимнего периода очень большой: шубы, дубленки, пальто. Все они хорошо согревают и придают женственной элегантности, но что касается практичности и удобства в носке – здесь они уступают пуховику. Да и не только за практичность миллионы женщин отдают предпочтение брендовой одежде на пуху.

Преимущества женских брендовых пуховиков

Женские пуховики представлены в коллекциях массой актуальных предложений. Есть и гламурные, и элегантные, и спортивные, и классические варианты. И это одно из преимуществ пуховой одежды для зимнего сезона.

1. Широкий ассортимент.

Коллекции именитых брендов предлагают дамам любые фасоны, цвета и стили. Очень популярны пуховики приталенного, трапециевидного и прямого силуэтов. Но есть также и свободные модели. Несмотря на практичность, дорогие изделия на пуху выглядят женственно и элегантно.

2. Комфорт и практичность.

Быстрый темп современной жизни задает свои правила, поэтому шуба и пальто не всегда уместны. А стильный женский пуховик – это оптимальный выбор, который сочетает в себе и красоту, и удобство, и практичность. В пуховой куртке легко передвигаться, гулять, водить автомобиль и т.д.

3. Идеальный силуэт.

Не стоит думать, что пуховая одежда придаст объема, это делают только дешевые варианты. Брендовые женские пуховики, правильно подобранные по размеру, хорошо сидят на фигуре, подчеркивая лишь достоинства. Продуманный крой, наоборот, помогает скрыть недостатки и избавить от пары килограммов.

4. Высокие тепловые характеристики.

Качественный натуральный пуховой наполнитель, который используют ответственные бренды при пошиве своих творений, гарантирует отличные тепловые характеристики. Такие пуховые куртки получаются очень теплыми, «дышащими» и легкими, в отличие от шуб. Для сильных морозов производители применяют гагачий пух и обязательно декорируют натуральным мехом.

5. Не продувается и не промокает.

Эти характеристики являются немаловажными. Производители используют при пошиве специальную непродуваемую подкладку и стойкую к непогоде верхнюю ткань. За счет этого женский пуховик не промокает от мокрого снега/дождя и не продувается сильным ветром. Также специальная пропитка верхнего материала делает изделие неприхотливым в уходе, не задерживая грязь на поверхности.

Где можно купить женский брендовый пуховик?

В интернет-магазине «БланкаЛюкс» представлен обширный ассортимент женских и мужских пуховиков премиум качества по лояльным ценам. В каталоге нашли место лучшие проверенные бренды Европы:
  • ADD;
  • AFG;
  • Visconf/Violanti;
  • Dixi Coat;
  • Joutsen;
  • Diego M;
  • Peuterey.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Секционные радиаторы отопления – основа эффективного тепла

Секционные радиаторы отопления являются ключевым элементом системы отопления, обеспечивая комфортную температуру в помещениях. Они превратились в эффективное решение для равномерного распределения тепла в домах, квартирах и коммерческих помещениях.

10 причин, почему вам стоит начать свой маленький бизнес уже сегодня

Занимаетесь ли вы уже предпринимательской деятельностью, или только собираетесь попробовать, новый собственный бизнес даст вам неограниченные возможности для финансового и личного роста. Занимаясь любимым делом, вы будете получать удовольствие от работы каждый день, сможете принимать собственные решения, учиться на собственных ошибках и развиваться так, как вам того хочется!

Ищете революционный метод восстановления локонов? Холодный ботокс поможет решить проблему

Инновационная процедура, которая призвана преобразить вашу прическу, придавая ей блеск, мягкость и здоровый вид. Все это про холодный ботокс для волос. Этот метод стал настоящим открытием для тех, кто мечтает о роскошных и ухоженных волосах. В этой статье мы рассмотрим, что представляет собой ботокс холодный для волос, его преимущества, и где его можно купить.

Выбор и подготовка защитного снаряжения для роликов

Катание на роликах – это не только увлекательное занятие, но и довольно опасное, особенно для новичков. Поэтому важно правильно подготовиться к нему, включая выбор и ношение защитного снаряжения. В этой статье мы рассмотрим, как выбрать и подготовить защитное снаряжение для катания на роликах, а также расскажем о распространенных производителях роликовых коньков и защитного снаряжения, а также о преимуществах покупки роликов в интернет-магазине labour.com.ua.